Другие наши питомцы (не хомяки) | Страница 12 | HAMSTER.RU

Другие наши питомцы (не хомяки)

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем alyona, 24 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gajechka

gajechka New Member

У меня помимо хомяка есть муж... :lol: Не смейтесь, он тоже требует особого ухода.....

2. Лесли

Лесли New Member

У меня есть брат,а у него есть свое личное домашнее животное - сестренка.За ней уход, как за псинкой.Подстилку поменяй,шлейку надень, выгулять своди... :)

3. Элли

Элли New Member

Темку переношу в "Разговорчики".

Кроме того, господа, обратите внимания. Такая темка уже была. Вот она. :)

И отдельно, кого интересуют лошади, попугаи.
    Может есть и про других животных. Покопайтесь в "разговорчиках", кому интересно :wink:

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  4. danea

danea New Member

А у меня есть собака, 2 хомика, кроля, 1 аквариума с рыбкми, 1 аквариум с ахатинчиками (3шт), 1 аквариум с улитками (примерно 200-300шт :roll: ) ну и куча цветочков… я вот еще котейку хочу :shock:

5. alyona

alyona Administrator Команда форума

Объединила две темы

6. Светлана М.

Светлана М. New Member

Рома и Голубка

7. H@ma

H@ma New Member

Светлана М.
    Какие сипатичные!

8. Танюха

Танюха New Member

Дейтвительно симпатичные, но вот только у зеленого мальчишки по-моему слишком длинный клюв...возможно так кажется на фото. 8) :D А голубка это девочка? Я по фотографии вижу, что оба мальчика..но модет я опять ошибаюсь...))

9. Светлана М.

Светлана М. New Member

Танюха, голубка - чех, там восковица в состоянии покоя голубоватая. А у Ромочки, Вы правы, большие проблемы с клювиком... Подрезаю ежемесячно... Последний раз такого натерпелась - можно прочитать тут:
    http://lucky-hamster.my1.ru/forum/42-98-1-16

10. Танюха

Танюха New Member

А где вы его купили и как давно? С самого начала знали о проблеме?

11. Светлана М.

Светлана М. New Member

Роме 4 года. Брали у хорошего заводчика. Клювик стал расти когда мы купили ему самочку, год назад (гормоны что-ли играют). А самочка, по всей видимости, стерилизованна (онап окольцованна, говорят что из питомника, причем зарубежного). Вообщем дело темное, человек, который продал мне самочку, утверждал, что продает по причине несовместимости с его старым самцом. Девочке 2 годика. Чтобы они спаривались - не видела, дуплянку ставила - без результата. Немного сумбурно, но, это чисто мои догадки. Орнитолог, который к нам приезжал, сказал, что не совсем правильное кормление - кальция не хватает. Кальция сейчас у него в полной мере, но проблема не исчезает....

12. Танюха

Танюха New Member

Понятно...ну ладно, вы там лечитесь и выздоравлявайте!! Но честно говоря первый раз вижу самочку с голубой роговицей... 8) :D

13. Светлана М.

Светлана М. New Member

Танюха, в принципе восковица и у простых волнистиков в состоянии покоя либо бледно голубая, либо белая. А при готовности к спариванию - коричневая.

Спасибо за пожелания, но, думаю, так оно и будет...

14. A-Lesko

A-Lesko New Member

Кто там хотел моего котика увидеть? :lol:

15. Светлана М.

Светлана М. New Member

Какой большой!!!!! :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей