Другие наши питомцы (не хомяки) | Страница 11 | HAMSTER.RU

Другие наши питомцы (не хомяки)

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем alyona, 24 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мамакрю

мамакрю New Member

Лясенька
    Маришику хорошо - она в Голландии и у них частный дом с участком... :wink:

2. Karavella

Karavella New Member

У меня ящерка с рыбками была....потом хомячки были.... :roll: Сейчас опять рыбки.,
    После 3 июля хомячок будет (надеюсь. спасибо Элли).

3. Лёля 1

Лёля 1 New Member

У меня две собаки, кот и трое хомячков - одним словон не соскучишься!

4. Piper

Piper New Member

Черепаха

5. Муси

Муси New Member

Лясенька
    Дерзайте!если есть силы ухаживать за еще одним, даже самым маленьким питомцем - заводите! У меня силы и время достаточно на всех, было бы место в доме всех подопечных забрала бы себе, но двор и комнаты не позволяют, итак везьде одни клетки:)
    Я вот мечтаю о хорьке, или собачке - йоркшире, но с местом никак не получается...И цены на хоря - ого-го...А возьмешь - так может больной попасться...

6. Юлия

Юлия New Member

У меня стандартный "джентельменский" набор: собака, кот, хомяки, рыбки, цветочки. Дочка просит еще и попугая (самой тоже хочется чтобы кто-нибудь еще и чирикал :wink: )

7. A-Lesko

A-Lesko New Member

У меня две песчанки и кот Тимоша - 9 кг. :wink:

8. Лясенька

Лясенька New Member

Читая, возник еще один вопрос:А как они уживаются с хомяками (например кошки, собаки) :?: Мои терпеть не могут :evil: Кошка хочет съесть, а собака очень ревнует, поэтому постоянно приходится закрывать дверь :(

9. Лясенька

Лясенька New Member

A-Lesko
    Ну красавчик! Я хочу это увидеть :lol: :lol: :lol:

10. A-Lesko

A-Lesko New Member

Кот реагирует нормально. Хоть к носу поднеси-не тронет. Наоборот, очень любит за ними наблюдать и однажды обратил мое внимание на то, что одна хомочка сбежала из своей клетки. А вот ревнует - это да :D

11. Лясенька

Лясенька New Member

A-Lesko
    А каким образом он это сделал? :wink: Мои, по неуклюжести, бывает тоже обратят мое внимание на сбежавшего хомку, но чувствуется очень карят себя за это :lol:

12. A-Lesko

A-Lesko New Member

Сел рядом с ней и муркает - обращает мое внимание. :D

13. Лёля 1

Лёля 1 New Member

А мой кот помогает в поимке сбежавших хомяков, сядет на то место где хамстер скребётся и ждёт пока я не подойду. А одна из собак с ума сходит при виде грызунов, хомяков обожает до безумия, только скажешь где Муся или ещё кто то, дак среди ночи вскачит и побежит клетки проверять, а когда была свинка, дак она с ней в аквариуме жила :shock: , вот так у нас весело!

14. Керри

Керри New Member

У миня есть 4 сваих лошади и ище я работою 2 х папиных.А в доме у миня живут 3 хамячка, той - териер и котенак.Хамички у миня адин раз сбижали, а кот за ними по всеи комноте гонялся, а кагда они залезли пот шкаф,он там уселся и миня стал ждать.Испугалис хомки маи наверно....

15. Nata_Queen

Nata_Queen New Member

Всем привет!
    А у нас с мужем тоже целый зоопарк. Перечисляю: игуанка Георгина (или сокращенно Гоша), попугай жако по имени Рикуша, целый аквариум огромных сомов, собачка Чара и наше последнее приобретение хомочка Нафаня. Правда все звери кроме хомы жили у мужа еще до моего появления, но я сейчас к ним уже так привыкла, что не представляю как без них можно, так пусто в квартире сразу становиться когда всех увозишь на дачу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей