Другие наши питомцы (не хомяки) | Страница 10 | HAMSTER.RU

Другие наши питомцы (не хомяки)

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем alyona, 24 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мамакрю

мамакрю New Member

H@ma
    Киса на гладильной доске - просто шедевр! :lol: Отутюжили бедняжку! :lol:

2. H@ma

H@ma New Member

Танюха
    мамакрю

Спасиба!
    А гладильная доска это любимое место для спанья всех наших кошек(кроме Лолки) :lol: . А Лушка зимой дрыхла на батарее в позе сфинкса :lol: . Она у нас боольшая выдумщица!

3. Муси

Муси New Member

4. Лёля 1

Лёля 1 New Member

НУ вот и мои:
    кот Зевс самый старший из всех обитателей нашего дома

Собака Чапуля

и самая младшая Нэсси (Нюшка)

5. H@ma

H@ma New Member

Какие классные! :p ВСЕ :D !

6. Танюха

Танюха New Member

Очаровательные собачки! :)

7. Олик

Олик New Member

Ну,покажу и свой зоопарк!
    Вильямс Фасоль(д.р. 02.02.2000)
    http://foto.mail.ru/mail/olay_kitty/1/12.html
    Тишка(Сын моей кошки, владелец-моя подруга. По идее кот не мой, но у нас сейчас живёт его брат-Тошка, а они очень похожи)
    http://foto.mail.ru/mail/olay_kitty/1/13.html
    Аришка, Тоша(сибирские кошки), рыбки и Магда(водная красноушка) - фото позже......Ну а Тусеньку уже видели....

8. Лясенька

Лясенька New Member

Какие у вас питомцы помимо хомяков?

Вот, собственно, почему вопрос:
    Длинная очередь в зоомагазине. От скуки народ с живым интересом наблюдает бурный диалог молодой пары. Молодая девушка, с глазами, полными мольбы и слез, бросается на шею мужу:
    - Давай купим этого мышонка! Смотри, какой маленький, хорошенький, места много не займет, а я буду о нем заботиться, ухаживать…
    Но муж непреклонен. Народ враждебно начинает поглядывать на него, мол «черствое животное, не может девушке отраду в жизни подарить – маленького питомца!» :evil: Но вода камень точит, и вскоре мужчина соглашается. :p Окружающие от умиления готовы аплодировать… и тут он спрашивает у продавщицы:
    - А можно у вас дать объявление в раздел « Отдам в хорошие руки»? А текст объявления «Кому нужна жена-дура?»
    В общем, выяснилось, что у них в двухкомнатной квартире 2 собаки, кошки, хорек, хомяки, теперь мышь, а еще она хочет попугаев! Весь народ от смеха посгибался! :D Девушки поддержали жену, мужчины, оплачивающие покупки этих девушек – соответственно мужа. Мой молодой человек предложил включить и меня в это объявление, т. к. помимо моей кошки, собаки и аквариума теперь у меня Ван Гог, который получил в подарок клетку от моего умнечки, а теперь на пару со мной просит невесту! :lol:
    А какие у вас живут любимцы, помимо хомяков и много ли их?

9. Муси

Муси New Member

У меня много, такса, боксер, кот, попугай, хомяк. Эти живут со мной, на моей опеке еще дворняжка, пекинес, метис таксы, 2 кошки, котенок, куча кроликов...вроде все...

10. Ol@

Ol@ New Member

аквариумные рыбки

11. Юлианна

Юлианна New Member

У меня живёт 3 собаки,хомяки, кошка - вобщем ЗООПАРК

12. Маришик

Маришик New Member

Два волнистых попугайчика, японский соловей, 7 хомячков, рыбки на улице, кролик на улице, уточки на улице.
    Лясенька Забавная история. Девушка мне кого-то напоминает :oops: :lol: Я вот двух курочек хочу :lol:

13. Katherine

Katherine New Member

Золотая рыбка, пытаемся с папой уговорить маму купить собаку, но она пока непреклонна

14. Лясенька

Лясенька New Member

Обалдеть! Я тут отговаривала саму себя от подруги Ван Гогу - думала это черезчур, но теперь мое мнение начало меняться, особенно благодаря Муси
    :lol:
    Маришик
    Она по-моему многим кого-то напомнила :wink:

15. H@ma

H@ma New Member

Ну, у меня живут три кошки, хомячки и колляшка :p !

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей