Другие наши питомцы (не хомяки) | HAMSTER.RU

Другие наши питомцы (не хомяки)

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем alyona, 24 дек 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alyona

alyona Administrator Команда форума

2. Piper

Piper New Member

Красота! :)
    а у меня кроме милого грызуна уже почти 8 лет живёт сухопутная черепеха :)
    31-го отмечаю восьмилетие со дня покупки

3. Anonymous

Anonymous Guest

Здорово. А то я уж думала, что только наша семья не совсем нормальная. У нас теперь кроме 4 взрослых и 9 маленьких хомячков, живет перс, два больших аквариума, третий - в офисе, а теперь вот мечиаем о собоке. К лету видимо приобретем.... А еще и дети, двое:)

4. Nu

Nu New Member

а у нас крыска Клёпка. А фотку не покажу, на всех фотах только ее пятки, она очень боится, когда объектив выезжает :)

5. Anonymous

Anonymous Guest

А у меня вот один хомяк :( Не считая мужа и ребенка :)

По сравнению с тем, что было раньше, как-то несерьезно. А раньше были(одновременно): кот, кошка, собака, две морские свинки(которые активно плодились, поэтому число свинок доходило порой до пяти), восемь попугаев(двое из которых тоже плодились, поэтому число попугаев доходило до шестнадцати) и карп в ванной!

Страшно? :twisted:

А я вот скучаю очень по своему зверинцу :( Но сейчас, увы, не имею возможности его содержать :(

6. Иришка

Иришка New Member

А где вы моетесь? :p

7. Anonymous

Anonymous Guest

Ну, карпа уже давно нету. А плавал он в детской ванне пластмассовой, которая стояла на полу в ванной :) Что интересно, кошаки никакого внимания на него не обращали. И если кошка у нас домашняя совершенно, то кот вполне себе дачный. И на даче рыбу с реки таскал.

Прожил карп у нас года три, потом отнесли на станцию юного натуралиста. Там он прожил ещё года три-четыре и умер :cry:

А покупали мы его в продуктовом магазине, на жарку :) Он он оказался живой, дышал ещё... Рука у мамы не поднялась на него, вот и жил :)

8. Зарёна

Зарёна New Member

9. liss

liss New Member

О.Господи! Какая киса!

10. Piper

Piper New Member

красавица.
    :D а она донской или канадский сфинкс?

11. Ornella

Ornella New Member

:eek: Какая кошка!!! :eek: Красивая!!!

12. Зарёна

Зарёна New Member

Донской. :) :oops:

У канадов морда!! ..другая. Но хорошо петербургского не предложили.. :)

13. лиса

лиса New Member

а мне эта кошечка кажется знакомой... тояно с таким ошейничком(мне кажется , что эт браслет) была кошечка на выставке ( непомню, где правда...) к подруге ездила, у неё кстати тож хомяки , на той выставки помню кролики были, крысы были, хомячки тож вроде... в прошлом году ... или нет в позапрошлом... ну эт где-то в кировском р-не. так? :D :D

14. Зарёна

Зарёна New Member

Эта кошечка выставлялась всего 4 раза и все в 2004, кз Семеновский и СКК - без грызунов.
    С грызунами - 29-30 мая кз Семеновский опять же, и 30-31 ноября в Кировском. :)

15. Ornella

Ornella New Member

А это моя собачка. :D Не буду писать его длинного имени, кратко - Кай. Призер 4 выставок, с отличной родословной, имеет потомство, в данный момент охранник нашего питомника. Ему уже 9 лет. :D
    http://hamsterhappy.narod.ru/dog.html

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей