Доверие | HAMSTER.RU

Доверие

Тема в разделе "ВОПРОСЫ И СООБЩЕНИЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА", создана пользователем Anonymous, 18 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous Guest

Здравствуйте, форумчане! Очень хочу снова попасть на ваш форум... Начать новые отношения и доверие людей. :) Пожалуйста, Администратор не хочет регистрировать меня, но может Вы мне как нибудь поможете? Администратор не удаляйте это сообщение пусть люди обсудят мое существование на форуме.
    Ведь:

2. Хомомами

Хомомами New Member

Личное мое мнение, надо дать человеку второй шанс. Ведь мы люди и нам свойственно делать ошибки, но и исправлять их тоже надо и стремится к лучшему. Каждый из нас совершал ошибки(собственно, и ведь я тоже в прошлом их совершала, не так ли?).

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
    [off]Даже если вспомнить меня, ведь у меня по началу тоже все было не идеально, и ошибки были, и спорила вечно. :pardon:[/off]
    Но, люди меняются, я сама в этом убедилась. Кто-то в лучшую, а кто-то в худшую сторону...

3. Anonymous

Anonymous Guest

Хомомами, спасибо что не против меня. :cry: Я очень тебе благодарна! :Rose:

4. Хомомами

Хомомами New Member

Алина Саратов, дык, понять можно, ведь сама такое же была.

5. Anonymous

Anonymous Guest

Хомомами, да ладно.. ты лучше меня. :) Я все же хочу видеть и другие ответы от других...

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Алина - это которая Ханни, ОрхидеЯ? Мне в цитате больше всего нравится "НАШ форум", не ваш. Вы уже все рассказали, показали и доказали.
    это не тот случай. И шанс уже не второй и даже не четвертый.
    Мое мнение: Алину на форум пустит только для того, чтобы проконтролировать ее действия и то, что ни один форумский хомяк ней не попадет! И я лично по ней совершенно не соскучилась! Кроме того - пустим одного заблокированного, так и всех остальных тоже надо восстановить. Ну уж нет, без Алины очень хорошо!

7. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Я не знаю, что у вас тут было, но я тоже считаю, что человеку нужно давать второй шанс.
    Но это только моё мнение :pardon: .

8. Anonymous

Anonymous Guest

Lena_Dm, я не знала что Вы такая...
    Хамстеррита, спасибо! :Rose: Я верю в таких людей как Вы.

9. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Просто каждый совершает ошибки, нету таких людей, которые идеальны, которые ни разу не ошиблись. :unknown: И я ошибалась и ошибалась ещё в том, что хомяков содержала вместе, но благодаря одному сайту и этому форуму я поняла свою ошибку. И каждому говорю, кто содержит хомяков вместе, что так нельзя. Да и к тому же, мы на ошибках учимся, всё-таки...
    [off]Lena-Dm, скажите, а вы хоть когда-то ошибались? Я думаю да, но ведь вас прощали, а вы учились на ошибках. Не подумайте, ничего против вас не имею, просто каждый имеет право на ошибку и на второй шанс. Но тут бесполезно спорить, каждый думает по своему.[/off]

10. Anonymous

Anonymous Guest

Я хотела бы, что бы каждый отметил свое мнение. Думаю, что оно будет хорошее... :cry:

11. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Эээ, ты спросила мнение людей. Тебе ответили, а ты ещё этой маленькой фразой на мой взгляд можешь оскорбить человека. Какая - Такая? Честная? Человек высказал свое мнение. Просто после мнения Насти, ты ожидаешь что будут говорить о тебе только хорошее?
    Опять таки, а с чего вдруг ты думаешь что оно хорошее будет? Я помню сколько было злости, вранья и оскорблений, что думаю некоторые не захотят.
    ___
    Мне все равно. Честно. С одной стороны шанс второй нужно давать, а с другой, на сколько я помню....шанс уже был. И кто то его пощелкал. Ты конечно молодец что хочешь исправиться и т.д. Но говорю правду - мне все равно.

12. Anonymous

Anonymous Guest

Я ко всем относилась хорошо и злости от меня к Вам не было... А на вранье у меня были свои причины. Я не какого не оскорбляла... Можете дать цитату хотя бы с одним плохим словом от меня?

13. alyona

alyona Administrator Команда форума

[adm]Тема закрыта. Шансов у данного пользователя было не два, а сто двадцать два.[/adm]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей