Домики для хомочек - ОБЗОР | Страница 24 | HAMSTER.RU

Домики для хомочек - ОБЗОР

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Timo, 30 дек 2006.

1. Юля97

Юля97 New Member

Выкинуть её, выкинуть ( если она вам конечно не нужна ). Хомяку она не нужна совершенно и очень опасна, и даже может привести к летальному исходу!

2. Флоран

Флоран New Member

Спасибо за совет Юля97. Эта вата мне ненужна, поэтому я ее выкину от греха подальше.

3. lizak

lizak New Member

Я против пластика. Моя в плетенке живет.Не грызет ее. Веточки лежат для грызения и тоннель сьедобный. В плетенке хорошо ее видно,а ей комфортно,натуральный материал. До этого у нее был персональный дом из лего,мы сделали,просто три стены и крыша.Она там гнездо сделала,из сухого овса,прятала там еду,туда же писала и какала-фууу. А в плетенке чисто,просто спит. Ходит в купалку в туалет,тоже фи,но могу менять каждый день,проще чем дом выбрасывать каждую неделю. А в детстве у меня хомы задохнулись в домике в вате(не знали раньше про вату),поэтому я их не люблю,домики с полом. Если дом,то без дна,так хоть можно в любом случае вылезти!

4. Екатерина Конакова

Екатерина Конакова New Member

У нашей хомушки много домиков, но иногда хочется разнообразия. И вот сейчас она у меня живет в картонной коробочке из под яиц. (Благо у нее большой пластиковый терр) Это так прикольно, она ее постоянно грызет, "снесла" все перегородки, прогрызла несколько ходов и выходов себе, натаскала туда салфеток, все уложила- как надо) и счастлива. Сверху мы обклеили эту коробчонку белой бумагой с цветной надписью- здесь живет Шуня:)

5. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

У меня обычный пластиковый дом. :) . Хома его не грызёт,и не грызла. :) .

6. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

У меня все домики из пластика, но они очень просторные. На лето ставлю деревянные и керамические дома, чтоб жарко не было :wink:

7. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

У наших:

2 пластиковых дома, и один пустой (в котором когда то жила Дуся) (как в сообщении Homa-Eva) - у Тоши, Микки
    2 пластиковых дома (прямоугольные) - у Темы и Туси
    1 пластиковый дом от ферпласт, круглый - у Пуси
    1 деревянный дом (похож на мостик) - у Муси.

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

У моих хомяков есть деревянные домики.
    Вот этот мы купили:
    Он же в терре хомяка-сирийца:
    А этот домик из фанеры муж делал сам:
    Он же еще без окошка:
    Есть еще один плетеный домик:
    Только хомяк в нем не живет. Он использует такой домик для игр и медитаций. А спит под этажиком.
    Вместе с нашими клетками ИнтерЗоо продавались вот такие пластиковые домики:
    Домики яркие, гигиеничные (их можно мыть), но для сирийцев они вообще не подходят - слишком маленькие!
    Такие домишки можно покупать лишь для карликовых хомячков:

Поделиться этой страницей