Долорит и М-алыши! Все разъезжаются! | Страница 4 | HAMSTER.RU

Долорит и М-алыши! Все разъезжаются!

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Ilana, 4 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilana

Ilana New Member

Re: Долорит и ее М-алыши! Нам уже 4 недели!

ternivchanka! Это точно! Но я уже теперь постараюсь не терять окрас.

2. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Очень красивые деточки, как на подбор. Желаю им самых лучших ручек! :flower:
    А за Мейделе мы будем следить в дневничке. Она так улыбается на первом фото, наверное догадывается, что её оставят. :)

3. Ilana

Ilana New Member

Зимний эльф! Наверное догадывается! Во всяком случае первая подошла к дверце клетки вчера, чтобы вкусняшки из руки съесть.

4. Ilana

Ilana New Member

Re: Долорит и ее М-алыши! Нам 1 месяц : ждем хозяев!

Десять минут назад первый М-алыш Мишмеш уехал к новым хозяевам. Было сегодня не жарко и дорогу туда и обратно дети перенесли хорошо, спали в переносках или грызли морковочку. А будущие хозяева растерялись, увидев такое разнообразие вживую и долго выбирали кого купить. В конце концов остановились на Мишмеше.
    Начало положено!

5. Юля97

Юля97 New Member

Re: Долорит и М-алыши! Нам 1 месяц : Мишмеш уехал в новый дом!

Ilana
    Поздравляю вас с таким запоминающимся для вас выводком! :Rose: Очень красивые детки, а в особенности ваша мечта - сизики! :Rose: :good:

6. Stingdog

Stingdog New Member

Re: Долорит и М-алыши! Нам 1 месяц: Мишмеш уехал в новый дом!

Мишмеш как модель позирует на весах :D Мне кажется, он атласный. Счастья мальчику в новом доме!
    Очень красивые малыши подросли! Понимаю хозяев Мишмеша - выбрать для себя одного малыша из такого разнообразного по окрасам помёта непросто. И такое количество сизиков - это же просто счастье! :) Вот так исполняются иногда наши мечты - внезапно и от души! :Yahoo!: :good:

7. Ilana

Ilana New Member

Stingdog! Это точно! Для меня это был абсолютно неожиданный сюрприз! Правда при этом Пеле "забыл" свои копии сделать, блондинчиков атласных. Зато в избытке слонокосточек и сизариков сотворил.
    Воистину генетика - наука "сюрпризов"!

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

Представляю, как мучались хозяева, выбирая одного-единственного Мишмеша! %) Я бы тоже растерялась! У всех и окрасы замечательные, и мордашки милые! :good:
    А моему сыну Матан понравился! :) Его имя вдохновило. :haha: У сына в политехе есть такой предмет - "матан" - математический анализ, вот он и потешался, что у кого-то так хомячка зовут. А еще малыш Матан - сизый, а у нас к ним особая любовь. :roll:

9. Ilana

Ilana New Member

А на иврите Матан - дар! Есть и женский вариант: Матана - подарок! Они действительно для меня подарочки-сюрпризики.

10. Ilana

Ilana New Member

Re: Долорит и М-алыши! Нам 1 месяц: Мишмеш и Меши уехали!

Завтра уезжает и Меши (КШ корица атласная)! Вот его предотъездные фото!:

11. Ilana

Ilana New Member

А вчера позвонила женщина с севера из г. Кирьят-Шмона, которая у меня полгода назад покупала мальчика Гаона. Теперь они хотят девочку Мангину. Попросили ее забронировать для них, а купят позже т.к побаиваются они сейчас ехать в Тель-Авив, по которому арабские психи ракетами пуляют.

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

Как хорошо, что к Вам обращаются знакомые уже покупатели! В надежные руки гораздо спокойнее отдавать детей!
    Желаю Мангине счастья в новой семье! И пускай в вашей стране наступит мир и спокойствие, чтобы все были живы-здоровы, и чтобы малышка Мангина могла спокойно уехать в свой новый дом!

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
    Специально сходила посмотреть в теме про Ваших Г-деток на Гаона.
    Интересно как хозяева захотели: Гаон (гений и мудрец) - блондин или слонокосточка? + Мангина - тоже беленькая красноглазая... :wink: Почему они одинаковых берут? :pardon: Я бы разноцветных взяла... :roll: Сизую девочку, например, в пару их мальчику-беляшику.

13. Зимний эльф

Зимний эльф New Member

Бронь - это тоже хорошо, тем более, люди проверенные. :)
    Надеюсь детки не засидятся в связи с военными событиями и найдут самые лучшие ручки!

14. Ilana

Ilana New Member

ternivchanka! Они еще в прошлый раз хотели девочку белую, но у меня тогда их не было. А вот теперь именно КГ девочку захотели беленькую.

Зимний эльф! Ну люди все разные: кто-то боится, а кто-то нет. Вот сейчас еще одна женщина из Рамат-Гана - это тоже город в центре -сейчас клетку ищет, а потом будет выбирать себе детика, правда еще не знаю из какого помета. А встретимся утром в пятницу в Петах-Тикве.Я у нее спросила не боится ли она, и услышала на иврите того, что можно перевести как “Волков бояться- в лес не ходить“

15. мечта

мечта New Member

Мне вот тоже больше нравятся все светленькие,на вкус и цвет, как говорится. Белые облачка, лучше конечно розовые....Моя мечта :cupidgirl: На всех беленьких взгляд невольно останавливается :) . Скорее бы у вас всё наладилось и девочка уехала бы свой новый дом!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей