"Доктор Кто" | HAMSTER.RU

"Доктор Кто"

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем homomaha1, 27 янв 2013.

1. homomaha1

homomaha1 New Member

Доброго времени суток! :)
    Тут есть темы-обсуждения разнообразных сериалов. Так вот, хотела узнать смотрел (смотрит) ли кто-нибудь ВВСишный сериал "Доктор Кто"? Если да, то какой из докторов вам больше нравится (их всего одиннадцать)? Ну и конечно впечатления о сериале... :Search:

2. Misa

Misa New Member

Я просмотрела сериал, который выходит с 2005 года по данный период времени. О первом сказать ничего не могу, знаю, что там много сезонов... Но смотреть боюсь, из-за возможных "ляпов" режиссера, примитивных спецэффектах и пр. Уж очень избаловали меня современные сериалы с качественной режиссурой... :oops:
    Так что по дискуссировать относительно "ремейка" я могу. ;) В нем было всего 3 доктора, и больше всего из актеров понравился второй, уж очень забавно он глаза таращил. :haha: :haha: :haha:
    Заинтересовала меня сюжетная линия, которую сейчас развивают в последнем сезоне с девочкой, любящей суфле - Освин. Да и актриса симпатичная. :oops: А в 1ой серии 7го сезона рассказана неожиданная и весьма душещипательная история данной девочки... :cry: Посмотрим как будут развиваться события в дальнейшем. :Yahoo!:

3. homomaha1

homomaha1 New Member

Misa, выходит он около 50 лет уже :wink: мне больше нравятся 10 и 11 доктора. А так же история Ривер Сонг (Мелоди Понд), у меня даже челюсть отвисла когда она говорит: " Я ваша дочь Мелоди Понд", ууу..

4. MyrVik

MyrVik New Member

Мне наиболее понравился 9 доктор.
    Из спутниц очень люблю Розу Тайлер. Даже её фотография на стене висит.
    Эми Понд тоже милая и забавная, но Роза мне как-то больше по душе пришлась.

Поделиться этой страницей