Дневник Хомы и Фомы | Страница 3 | HAMSTER.RU

Дневник Хомы и Фомы

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем ХОМЯК В СТАКАНЕ, 24 сен 2009.

1. ХОМЯК В СТАКАНЕ

ХОМЯК В СТАКАНЕ New Member

Знаете что? Давайте оставим все мои ошибки и перестанем меня ими тыркать. Давайте, я буду просто выкладывать инфо о моих хомах!!!

2. Хрумик

Хрумик New Member

Расскажите нам про жизнь ваших хомячков. А фотографировать малышей сейчас рано - нельзя беспокоить.
    Но начать вам стоит с изучения разделов форума. В связи с рождением малышей количество разделов, необходимых для изучения, возросло. И когда вы станете правильно ухаживать за хомяками, вас никто не посмеет тыркать. :)

3. littleleo

littleleo New Member

Давно надо было почитать важные разделы форума. Покажите, пожалуйста, фотки клеток и их хозяев! :)

4. Кусачок

Кусачок New Member

В одной темке я написал очень нелестное (мягко сказано) сообщение в адрес "ХОМЯК В СТАКАНЕ", потом его раз 5 исправлял в сторону уменьшения "нелести", потом удалил вообще... Тут кажется история непростая... Вот как не крути, а вот "неблагополучная семья" так и вертится в голове. "ХОМЯК В СТАКАНЕ" похоже исправляется, но что-то мне кажется ник соответствует образу ее жизни. Вот у меня вопрос один, "ХОМЯК В СТАКАНЕ" у тебя есть отец? Заранее извиняюсь если что не так подумал-спросил, а форумчан относится к вещам в соответствии со сложившимися обстоятельствами и если человек споткнулся подать руку, а не толкать чтоб совсем упал. Вот и сейчас написал сообщение и думаю, отправить или нет... Отправлю...

ХОМЯК В СТАКАНЕ вообще ты молодец, что признала свои ошибки и пытаешься их исправить, только это уже много значит...

5. ~Apolinka~

~Apolinka~ New Member

А где же фото хомочек? :)

6. ХОМЯК В СТАКАНЕ

ХОМЯК В СТАКАНЕ New Member

Хрумик
    Разделы обязательно посмотрю, спасибо!

littleleo
    Фото есть, осталось сбросить в комп!

Кусачок
    Ну начнём с того, что отец у меня есть. И мама тоже. И 2 бабушки.

Поделиться этой страницей