Дневник хомяка Ми-ми. | HAMSTER.RU

Дневник хомяка Ми-ми.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Маргофа, 8 дек 2013.

1. Маргофа

Маргофа New Member

:Yahoo!: Всем привет недавно я приобрела сирийскую хомячиху, назвала Ми-ми фотографии выложу по-поже. Не любим спать любим покушать,обожаем семечки. Днем катаемся в специальном для хомяков шаре. Любим когда катаемся в шаре стукаться об клетку Еврика (кролик мой питомец) . Днем любим спать,ночью тусить.Ждем гостей....

2. Ilana

Ilana New Member

Маргофа! Ждем фоточек Вашей Ми-ми!

3. Акси

Акси New Member

Добро пожаловать на форум!
    Ждем фоточки Ми-ми!

4. Маргофа

Маргофа New Member

[​IMG] Вот хотела на конкурс на сайте отправить, там где загрузить фото,а мне пишет у вас нет разрешения на это.Как понять? Можно на конкурс эту фоту?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
    Год лошади поэтому на коне :) :D

5. Pelageya

Pelageya New Member

Маргофа, с дневничком! :welcom:
    Хомячок милый, буду ждать еще фоток и историй!

6. Акси

Акси New Member

Очень красиво и оригинально! Хорошая фотография. :)

7. Маргофа

Маргофа New Member

Спасибо. :D

8. Scarf

Scarf New Member

Маргофа, возможно, фото нельзя отправить потому, что ты написала слишком мало сообщений. :)
    Когда твой ник станет зелёным, то наверное сможешь отправить фото. :)
    Мими такая прелесть. :roll: Красотуля. :good:

9. Nanida

Nanida New Member

Симпатичный хомячок. А как взрослые дома относятся к появлению такого грызуна?

10. Маргофа

Маргофа New Member

Очень позитивно,кричат :ой какая лапочка,(когда проходят мимо ми-ми)(и дают ей какую-нибудь вкусняху.
    Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
    Кстати Ми-ми наверно беремена :),просто у меня в зоомагазине можно сказать "подружка" (продавщица) ей позовчера кто-то ПОДРОСИЛ сирийского хому (ну она его откормила успокоила,приютила в зоомагазин,ну и мы решили свести наших хом и она примит хом когда они вырастут (там просто из сирийских только 1 подкинули а так всех раскупили,(только джунгарики есть)ну и она хочет хомечат сирийских вот сегодня забрала хомочку (вчера я принесла (магазин в 2 минутах от меня),надеюсь беременная.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
    Зеленым :shock: 100 сообшений?! ааа ну ладно..

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
    Кто мог подкинуть хомячка?Безобразие!Купиши ухаживайте!!! Но зато он обрел дом,жену и скоро детей :)

11. Ilana

Ilana New Member

Маргофа! А зачем же свели Ми-ми с мальчиком? Она ведь еще совсем молоденькая, а до 4-х месяцев не рекомендуется сводить, т.к девочка должна быть совершеннолетней и по весу не менее 120 грамм.

12. Юля97

Юля97 New Member

В некоторой степени вы тоже поступили куда не лучше! Забрали-купили хомяков уж будьте добры прочитать о их содержании, питании, разведении...

13. Orsana

Orsana New Member

Нет, это потрясающе. Еще ничего не успели узнать о животных, которых завели, не удосужились почитать ни о генетике, ни о правилах разведения, ни об уходе за беременными и кормящими самками, но уже вперед - плодить, плодить, плодить. Вот никак не пойму, что детей так привлекает в этом процессе? Маргофа, а с какой целью вы повязали самочку, вот цель этой вязки - какая? И куда вы будете девать хомячат? В зоомаг сдадите?

14. Pelageya

Pelageya New Member

Вы с подругой не сделали доброе дело, дай Бог девочка не успела забеременеть и все будет нормально. В противном случае велик риск смерти либо её, либо хомячат после рождения. Она сама еще ребенок, какие хомячата.

15. Orsana

Orsana New Member

Pelageya, не совсем поняла, кто у нее "примит" хом, "когда они вырастут". Продавщица зоомага? Маргофа, а вы готовы к тому, что ваших хомячат, с большой вероятностью купят на корм змеям? И ради чего их вообще плодить, чтобы потом сдавать в зоомаг? Очень интересно на процесс спаривания посмотреть было, что ли? Или "на масиков"?

Поделиться этой страницей