Djungarik_Toshа | Страница 8 | HAMSTER.RU

Djungarik_Toshа

Тема в разделе "Лица HAMSTER.RU", создана пользователем Djungarik_Tosha, 10 июн 2013.

1. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

!שלום
    [/strike]

400 уже. Точнее, больше, я не помню :D .

Добавлено спустя 39 минут 1 секунду:
    Я сейчас уничтожу планшет :p .
    Все поздравления, которые я писАла, значки, и т.д. - стерлись.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
    Кто-то кроме меня заметил, что у natashka День Рождения?

2. Djungarik_Tosha

Так-с. Быстро, кратко и понятно.

На учеников пожаловалась. Потому что боятся идти в школу - это уже слишком, как говорит мама. В последние несколько дней меня никто не обижал, и даже амадин предложили.

По русскому 3 пятерки. Вчера по литературе заработала "невидимую" оценку - учитель очень хвалила.

Сегодня по математике писали итоговую. Страх. Жуть....... Все задания решены :lol: .
    В году я обязана получить 5!!! 3 четверти математика - 5, 3 четверти русский - 5, три четверти ИЗО - 5... Про информатику уже молчу... Я ж в школе 94-й училась :D . Там информатика - один из самых главных предметов.
    По русскому, все же, что-то не так у меня... 4 будет, наверное... Спать-то хочется. Не соображаю. Неизвестным образом вспомнила морфологические разборы, за что получила пятерку и "Молодец! Умница!".

Елена (Lena_DM) посоветовала попробовать вышивать из ленточек - у меня набор есть, уже 2 месяца на полке лежит...
    Иврит учим. С учителем. С начала марта :roll: .
    Английский тоже. Учим. С конца марта :lol: .

Эх.... Физику хочу-у-у-у....!

3. Djungarik_Tosha

Проблема в том, что мне теперь будильник не нужен...
    "Просто так просыпаюсь в 4 утра. Если лягу спать - проснусь в 6 утра".

Т. е.... Каждый день я просыпаюсь в 4 утра, уже без будильника... Если лягу спать обратно - проснусь через 2 часа (6 утра)... Также - без будильника! :D

4. Ilana

Ilana New Member

[off]Ой! А я Наташу поздравить забыла![/off]

5. Djungarik_Tosha

[off]Ilana, а у меня руки не дошли... :([/off]

Это тот самый котик, которого зовут Котик:

После того, как он пострадал от Флеша, мы отвезли его бабушке. Правда... Уже месяца 2 ни его, ни Алиски-мамки не видели...

Когда-то в ДжунглиПарке...

Я брату на День Рождения такое когда-то делала:
    Делать нечего было, мусора пособирала... :haha:

Когда-то... Где-то... Но фотографии на компе :lol: .

О! А это в Израиле мои мама и папа были!
    Насколько я помню, я бронхитом примерно в то время заболела. У бабушки была.

А мы с братом коллекцию собирали :lol: .

Миша танк делал.

- - -

Фотографии старые. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
    В Киеве это, в Киеве. :)

Мы тогда на лечение в столицу ехали :) .

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

Лена, это Киев! На одной фотке - центральный вход киевского ж/д вокзала, а на следующей - вид с правого берега Днепра на левый берег [off](правда, 100% утверждать не буду...)[/off] А вот вокзал точно наш! 200%! :)

7. Djungarik_Tosha

ternivchanka, я вот посмотрела - сразу подумала - Киев. Но говорить не стала. Мало ли что в голову взбредет? :oops:

8. Djungarik_Tosha

У меня в последнее время странности :( .

Температуру словно не ощущаю. Сегодня шла по улице в шортиках и футболке - а мне еще и жарко было :crazy: . Вот такая картина: Идут вокруг кучи людей в куртках и толстовках. Некоторые в шапках. А посередине - девочка в шортиках и в футболке.

Часто такое ощущение, что одновременно жарко и душно - и одновременно жутко холодно.

9. Lilo

Lilo New Member

:eek: Лето ж всё таки! :pardon:

10. Djungarik_Tosha

Lilo, лето летом, а все дрожали и ходили в куртках :pardon: .

11. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Лен, по-моему ты преувеличиваешь.
    На улице +15, идет дождь. Специально высматривала людей в куртках (которые все давным-давно убрали) и шапках. Ни одного. Есть в кофтах, я сама во флисовой толстовке на футболку с короткими рукавами. Те, у кого есть капюшоны, но нет зонта, накинули их на голову, чтобы не промокнуть. Под шапками ты понимаешь бейсболки? Ага, маленькие дети в них.
    Обидно, когда дмитровчан представляют идиотами какими-то... :(

12. Djungarik_Tosha

Lena_Dm, да не, у нас 7-е классы в курточках ходили всяких... В толстовках...

13. Lilo

Lilo New Member

Вот я, на-пример, даже кофточку не одеваю в +15. :) Красота ведь, не жарко!
    Djungarik_Tosha Леночка! Нужно закаляться, тогда зимой меньше болеешь! Я своего ребёнка с детства закаляла: моя дочка родилась 2-го марта, на улице снег лежал ещё...но в квартире она у меня была лишь в памперсе и в носочках! И сейчас, спустя 9 лет, мне в квартире холодно, а ей хоть бы что - ей жарко! Зато ей не страшны ни дожди, ни морозы! :good: И болеет дочь крайне редко, в отличие от меня с моими ангинами! :(
    Так что, нужно меньше обращать внимания на "людей в колпаках" и стараться закаляться! :wink:

14. Djungarik_Tosha

Если я скажу родителям, что хочу закаляться, чтобы не болеть - одним утром папа выльет на меня холоднющую воду %) . Как-то не хочется :oops: .

15. Djungarik_Tosha

А я эту песенку учу :D . Если не ошибаюсь - мы еще в Сохнуте (пару лет назад) слушали эту песенку :) .

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017

Поделиться этой страницей