Djungarik_Toshа | HAMSTER.RU

Djungarik_Toshа

Тема в разделе "Лица HAMSTER.RU", создана пользователем Djungarik_Tosha, 10 июн 2013.

1. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

По просьбе создала тему.
    Вот я (только как говорится, помидорами не кидайтесь :tomato: ).

Вложения:

2. Юлька

Юлька New Member

Re: Djungarik_Tosha

Ты очень красивая на втором фото, но на первом... :haha:

3. Djungarik_Tosha

[off]По твоей.[/off]
    Сейчас еще выложу смешных.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
    Вот.

Вложения:

• 20130403T133832.jpg
      20130403T133832.jpg
      Размер файла:
      191,4 КБ
      Просмотров:
      364
    • Я.jpg
      Я.jpg
      Размер файла:
      206,8 КБ
      Просмотров:
      403
  4. Юлька

Юлька New Member

Ты очень смешная! :haha:

5. Djungarik_Tosha

Благодаря фоторедактору :) .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
    Мой брат (робота на фоторедакторе).

Вложения:

6. Юлька

Юлька New Member

На фоторедакторе лучше не делай. :oops: Обычные выкладывай. :wink:

7. Djungarik_Tosha

Ок.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
    Меня так брат успел сфоткать:

8. Юлька

Юлька New Member

Djungarik_Tosha, :D

9. Djungarik_Tosha

Я обожаю читать.
    Только что прочитала книгу "Спасибо, Уинн-Дикси".
    Прочитала за час.
    172 стр.
    4-5 раз плакала.
    2-3 раза смеялась.

10. Djungarik_Tosha

Расскажу про себя: Я очень люблю животных. И люблю читать. У меня минимум 10 книг про животных дома (не считая разных сказок, журналов и т. д.)
    Я Юннат. Учусь в Одесском зоопарке. Сейчас у нас летняя практика (летом мы убираем в вольерах, меняем воду, выезжаем в путешествия по заповедникам, лиманам, зоопаркам и т. д.).
    Также я люблю рисовать. Я иногда хожу на кружок по рисованию. Рисую там только животных. В марте закончила картину с Чипи (моя собака). Теперь рисую картину для Мани (жена Чипи). Я рисую чихуахуа с кубками и медалями.
    Еще я люблю думать. Я часто думаю, что будет в будущем, что было, когда я была маленькой, люблю думать над словами (например, слово "спасибо" значит "спаси Б-г" т. д.).

11. Юля97

Юля97 New Member

Очень классная и милая! :Rose:

12. Djungarik_Tosha

Юля97, большое спасибо :Rose: . Мне очень приятно :Rose: .

13. Djungarik_Tosha

Еще я люблю сочинять стихи. Люблю мастерить что то из бумаги в подарок кому то.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  14. Djungarik_Tosha

Это моя "сестричка" Соня. Ей 21 год.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
    Сейчас поищу оригинал.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
    .

Вложения:

• Соня.jpg
      Соня.jpg
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      323
    • 20130501_232334.jpg
      20130501_232334.jpg
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      301
  15. Djungarik_Tosha

Я сама не понимаю! Почему я так люблю читать? Мама только вчера купила новую, дорогую, большую книжку, а я дочитываю сейчас последние страницы.

И если кому-то интересно, расскажу про книжку немного, до момента, который я читала.

Был мальчик, Нуну У него скоро будет бар-мицва (как я поняла, на иврите "совершеннолетие"). Мальчику скоро исполнится 13 лет.
    Жил мальчик со своей приемное матерью - Габи и отцом-полицейским. Семья не богатая. Друзей у Нуну не было.
    И вот, несколько дней до праздника "бар-мицва" (который будет 14 августа), родители отправляют мальчика в Хайфу, чтобы мальчик поучился дисциплине у своего дяди (а эти уроки самый страшный кошмар для ребенка, говорят, что после 2-го урока ребенок становится с ума шедшим). Отправляют полностью одного. Во время пути в купе к Нуну заходит полицейский и преступник. Они садятся на свои места. Полицейский кричит на преступника, преступник - жалобно просит полицейского, чтобы он его отпустил. Чуть позже полицейский засыпает. Преступник переодевается в полицейского, а полицейского одевает преступником. Полицейский просыпается, начинает жалобно просить преступника, чтобы он его отпустил, на что преступник кричит. Они выходят из купе.
    Нуну оглядывается. Он увидел вдруг письмо, оно лежало там, где сидели люди. Мальчик открывает письмо. Там он читает послание от родителей. Выясняется, что он не поедет к дяде, и должен сейчас пойти в следующий вагон, в 3-е купе. там его ждет сюрприз. Он должен выбрать человека, и спросить: кто я? Если ему ответят правильно - он угадал. альше предстоит ему интересная игра. Нуну еле еле, чуть ли не умер, переходя из вагона в вагон. Когда он перешел, он посмотрел в 3 купе: несколько странно одевшихся людей. Нуну долго ходил-ходил рядом с купе. А потом зашел во 2-е купе. Там был только один человек. Мальчик спросил его: кто я? Человек ответил с точностью правильно.
    Они вышли из купе. Я не очень поняла, как, но они очутились в локомотиве паровоза. Но мальчику показали все про локомотив, и он даже управлял паровозом!
    Дальше он ездил на самой дорогой машине мира, повстречался с очень известной певицей (или актрисой), а потом выяснилось, что человек, которого он видел во втором купе - самый опасный вор и грабитель мира. И еще выяснилось, что Этот грабитель - его дедушка, а певица - его бабушка.
    Ну, в этой книге оочень все интересно, а самое интересное - что это настоящая правда (по крайней
    мере, в книге так написано, и написано, что автор готов заплатить за машину которую испортил на всегда, и написал об этом в книге.).

Автор: Давид Гроссман, кешет|радуга

Поделиться этой страницей