Диабет у Афродиты? | HAMSTER.RU

Диабет у Афродиты?

Тема в разделе "ДИАБЕТ И ДРУГИЕ ЭНДОКРИННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ", создана пользователем варвара, 31 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. варвара

варвара Active Member

У нас плохие новости...

Только мы собирались весело праздновать Миккин юбилей - двухлетие - как неожиданно поняли, что у Афродиты вероятнее всего диабет. Судите сами:
    Пьет она очень много. С глазиком что-то не так (капаем каплями Ирис, промываем ромашкой). Ох, жаль-то как мне девочку! Самая красивая наша хомочка...
    Где-то я читала, что есть какие-то полоски на проверку диабета. Что это такое и где такое можно купить в СПБ? Есть ли смысл нести девочку к ветеринару?
    Простите, что пишу не в "Здоровье". Если нужно, перенесите это сообщение туда.

2. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Re: Наши очаровательные джунгарики. Плохие новости...

Как я поняла, эти тест-полоски можно купить в любой человечьей аптеке. :)

3. Акация

Акация New Member

А мне вот не удалось найти эти тест-полоски в обычных аптеках пока... :unknown:

4. love_hamster

love_hamster New Member

Нужны тест-полоски для определения количества сахара в моче. В обычных аптеках должны продаваться. :)

5. wendy

wendy New Member

Полоски называются Уриглюк, хотя есть подобные и под другими названиями. В Москве я купила в аптеке А5, думаю, что в Питере их тоже можно купить. Попробуйте обзвонить ближайшие аптеки.
    Судя по симптомам мне кажется, что это диабет и вам надо первым делом сесть на диету. Почитайте в моей темке про Шантеклер, в разделе Здоровье. Там я подробно писала, какие продукты можно при диабете. При диабете бывают проблемы с глазами - причем часто развивается глаукома - поэтому вам ко врачу надо бы показаться, чтобы точно знать как лечить. Сочувствую вам, но при правильной диете хомочки могут нормально и довольно долго прожить и с диабетом :)

6. варвара

варвара Active Member

Спасибо. :Rose:

7. Tinka

Tinka New Member

[mod]Вынесла отдельной темой в раздел "Здоровье".[/mod]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей