Дерутся джунгарики | Страница 3 | HAMSTER.RU

Дерутся джунгарики

Тема в разделе "Проблемное поведение", создана пользователем kimi2010, 21 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kimi2010

kimi2010 New Member

Если бы боялась из-за запаха, то не тянулась бы в ту сторону где живет мальчик :)

:lol:

ЗЫ. кроме как посоветовать их рассадить, вы ничего не можете ? [​IMG] мягко уже начинает "бесить", т.к. еще в 1 посте написал что сидят они в разных клетках...

2. homyatchok

homyatchok New Member

Вы понимаете, что они хотят подраться?
    А что: пилюли прописать???? :)
    Вы тоже постите одно за другим сообщения, и в каждом одно и тоже!
    Вопрос звучал: "Они не уживутся вместе?". Вам ответили, что нет! Джунгарики не уживаются вместе :no: !

3. kimi2010

kimi2010 New Member

если бы хотели подраться то уже давно бы подрались бы :wink:
    мне сказали что они могут не ужиться, я это понял но они могут жить вместе, но есть шанс что могут подраться и кто-то из них пострадает. Советы аля их надо рассадить тут УЖЕ не уместны :)

ЗЫ. Живут они раздельно, но могут и совместно (со стороны мальчика)... думаю обсуждать как и что - нет смысла...

вопрос звучал иной, иногда стоит все-таки протирать монитор и увидите следующее:

4. homyatchok

homyatchok New Member

Они уже подрались). На том самом виде концовка драки :) .
    Я цитировал вопрос из самого первого сообщения :wink: .
    Я уже ответил на это, похоже всё-таки не у меня монитор пыльный).
    Тема исчерпана.

5. kimi2010

kimi2010 New Member

Вы видимо не видели как дерутся хомяки :no: На видео нет никакой драки [​IMG]
    ответ на сообщение из первого поста, я давно уже увидел :)
    ключевое слово кажется... Все ясно с Вами.

ЗЫ. все еще интересно что за звук от девочки, т.к. она бывает сама по себе его издает... homyatchok, Вас это не касается :wink:

6. Ilana

Ilana New Member

kimi2010! А на что похож этот звук? Если на пофыркивание, то может быть и что-то со здоровьем.

7. kimi2010

kimi2010 New Member

Ilana, гляньте видео... трудно объяснить :( Что-то вроде хрюканья с кряканьем. Бывает такой звук издает когда на руки берешь или сама по себе...

8. homyatchok

homyatchok New Member

Слово "кажется" я просто цитировал. Сейчас я в этом уверен.
    Ещё раз говорю: здесь концовка драки. А как дерутся хомяки я, поверьте, много раз видел. Повторяю, что такая же проблема была и у меня. И один хома умер. А драки были очень частыми, и появились не сразу, а только через некоторое время совместного сожительства.
    Хорошо, я больше не пишу в эту тему. Мне надоело выслушивать этот бред от kimi2010.
    Только учтите: довылизывается. Найдёте поутру холодный трупик.
    Не могу понять, что вам ещё нужно от форумчан? Или вы хотите что-то доказать всем владельцам хомяков?
    Вы пишете, что они сидят в разных клетках. Так что же на видео они делают вместе? Это нейтральная территория, на которой вы их сводите? Не получится, вам уже это сказали: возраст не подходит. Если потомство и появится, то с мутацией.
    Так что же на видео они делают вместе? Вы пытаете установить между ними "дружбу"?
    На все вопросы вы уже получили ответ. Даже на этот:
    Конечно, не по чьей-то просьбе! Что на руках, что у себя в клетке она просто БОИТСЯ!
    Может, кто-то ещё из форумчан вас убедит, но, по-моему, это бесполезно.

9. варвара

варвара Active Member

Ой, троллем изрядно попахивает...
    kimi2010, я НЕ СОБИРАЮСЬ вас разубеждать. Делайте что хотите - но только потом чур не приходить к нам на форум с вопросами: "Интересно, почему же родились детки, а на утро я нашел их всех мертвыми?" :eek: "Интересно, почему же самка заболела и умерла раньше времени?" :eek:
    А хомячки Ваши и только Ваши. Только ВЫ можете решать их судьбу. Так что, флаг в руки, как говорится. :wink:

10. kimi2010

kimi2010 New Member

[​IMG] Да уж, трудно с тобой... смотри как дерутся:
    и смотри мое видео...
    Если ты не умеешь содержать хомячков и они у тебя дерутся это не значит, что у всех так будет...
    бред ?) бред я слышу от 12 летнего ребенка :no:
    я ничего не доказываю в отличие от тебя, мне нужно узнать что за звуки она издает (даже когда не было мальчика)
    завязывай мультики смотреть :wink:
    на последний вопрос я не получил ответа, твой ответ я не считаю серьезным
    опять двадцать пять... сидеть одной в клетке и бояться, с рождения ?... :lol: Вот этот хомяк точно боится:

да ну, не смешите... тролем будет пахнуть если скажу примерно так: уберите ребенка homyatchok от компьютера[​IMG]

Вот нашел 2 подобных видео:

(на втором видео комментарий: Наши джунгарские хомячки (самка и самец). Самец пристаёт к самке, когда она беременная. Она стойко отбивается! Я посадила их в маленький аквариум, чтобы снять сие действие :)))

ЗЫ. не обращайте внимание на пользователя homyatchok, у не все аргументы сводятся что они дерутся [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  11. santa167

santa167 New Member

Троллите стопроц!
    Есть у вас желание выискивать по инету видео неправильного содержания - флаг вам в руки, только своих хомячков отдельно держите. Вам все это сказали и взрослые и юные форумчане.
    Модераторы обратите внимание!

12. homyatchok

homyatchok New Member

Ещё раз: на том видео КОНЦОВКА ДРАКИ, ПОДГОТОВКА К ДРАКЕ ИЛИ НАЧАЛО ДРАКИ, А НЕ ДРАКА!!!
    Это зависит не от умения хозяина, а от самих хомяков, поймите это!!!
    Этот ребёнок побольше вас о поведении хомяков знает :wink: .
    Alimel, варвара и Наталлика вам об этом же сказали)
    Этот хомяк не боится, а В ПОЛНОЙ ПАНИКЕ!!!!
    А я про то же: драка!

13. kimi2010

kimi2010 New Member

:eek:ff:
    ЗЫ. ты хоть знаешь что такое троль ? гугл в помощь :wink:

ихние сообщения я расцениваю как полезные на то им и спасибо :good:

а вот посты варвара, santa167 и твои это офф топ и не больше + не ты ли писал:
    юный врунишка :vacant:

14. Marsie

Marsie New Member

[adm]kimi2010 отправляется на неделю молчаливого изучения Правил форума, информации о хомяках и Основных принципов грамотного хомяководства, принятых нашим сообществом.

По теме многократно и верно ответили: пожилой хомячок находится в постоянном стрессе от пребывания на территории сородича, что может привести к закономерным последствиям, если драк не будет по причине физической слабости одного из животных, заболевания, вызванные стрессом, не заставят себя ждать.[/adm]

:closed:

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей