Дела сердечные или Поговорим о любви? | Страница 31 | HAMSTER.RU

Дела сердечные или Поговорим о любви?

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Кнопо4ка, 1 сен 2010.

1. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

lennna Не, я говорила про спорт. Только он смог ответить мне взаимностью O:)

2. lennna

lennna New Member

А я думала про хомячков :oops:

3. Ксюнечка малышка

lennna К сожалению, все мои хомячки на Радуге.
    Спорт для меня это вся жизнь! Это сымсл моей жизни, я могу не спать, не есть, но на тренировку пойду с самым энергичным рвением!
    :D [off]Ооох, лечить меня уже пора.[/off]

4. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

В прошлом году я и моя лучшая подруга как сказать "влюбились" в нашего одноклассника.Всё началось вот так: Мы с подружками начали с ним гулять. Мне с подругой он понравился с какого-то перепугу. начали мы его величать за белые волосы,голубые глаза, внешность и ум. Так вот на переменах в школе бесились,смеялись. Весело нам было! Вот с подругой как-то на улице в любви ему признаться решили. Ну почти шёпотом покричали. незнаем услышал он или нет. Ну моя подруга.ещё одна подруга и этот одноклассник гостили у мня дома. пробовали гренки делать,но так не получились. :haha: . вобщем не помню,помойму тоже хотели признаться в любви. И вот однажды он начинал испытывать симпатию к подруге. Ну я для него как хороший друг была. Гуляли мы с ним,заходили за ним погулять,в интернете переписывались. Он один разспросил почему я его нравлюсь. У меня была смелость сказать что за белые волосы,внешность глаза и т.д. Ну короче дружили.
    А потом оказывается что он не будет переходить с нами в 4 класс у уедет навсегда жить в другой город. Ну вообще жалко было. а так весело было. Ну а потом, когда он переехал в другой город,стал уже другим,его как не узнать. Стал типо таким выпедрёжником и стал называть нас ДУРАМИ. Мы даже когда он приезжал пытались зайти до него погулять. А он смело стал показывать нам факи..
    Вот так,сначало дружили,а сейчас мы для него врпги,и он для нас враг...

5. Ксюнечка малышка

Homa-Eva Интересная история. Да все парни немного выпендрежники, тем более в вашем возрасте :) .
    Ну вообщем, кидайте в меня помидорами ноя опять влюбилась в парня ( что значит опять? она мне уже два года нравится)про которого писала раннее.Ну и мы сейчас оочен-оочень хорошие друзья, из девчонок он общается лишь со мной.
    С каким то особым чувством я жду 14 число :roll: .

6. topfuel

topfuel New Member

Замуж рановато ещё,не соглашайся :D
    Эх,читаю тему и вспоминаю себя в вашем возрасте...Какое классное было время! :Yahoo!:
    Ксюнечка малышка,жесткая у тебя подпись :crazy:

7. Хомомами

Хомомами New Member

Ну раз дело на то пошло, я тоже такую некую "историю" любви расскажу.
    Вообщем, есть у меня учитель по хендлингу, в тоже время она моя лучшая подруга (ей 23 года). У нее есть родной брат, который влюбился в меня на выставке собак у нас в городе, в то время я выставляла собак. Он старше меня на два года. Написала мне Таня Вконтакте, что он в меня полностью влюбился и очень хочет познакомится со мной и по переписываться со мной, на что я не отказалась, т.к. я с первого взгляда поняла - вот он мой и больше ни чей. Главное - он собачник как и я, и готовить умеет, и цветы сажать, и убирать дом, помогать с собаками - вообщем....слова не подобрать, таких еще поискать надо! :cupidboy: Переписывались и долго, после он мне и в любви признался и на свидание пригласил...Вообщем, я не отказываю ему, я люблю его - как никогда и никого так не любила! O:) А на свидании было нечто что-то ого-ого-го-го какое приятное... :oops: На выставку вместе с ним едем Белгород и в Минск, очень жду воскресенье...Будем праздновать прошедшее 14 число. Не буду ни чего рассказывать в подробностях...но, я уже почувствовала - каково это, первый поцелуй... :oops:

8. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

А не рано? ( :haha: )

9. Poli

Poli New Member

( :haha: )
    +1.

10. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

:haha: :haha: :haha:

11. Poli

Poli New Member

Прочитала ВСЮ тему. Если честно, то немного в шоке... :crazy: Какая "любоФ" в 10-13 лет? :shock:
    Хотя что я удивляюсь? У моего брата (10 лет) уже две "девушки" одновременно! :eek: Ну и по SMS "котики, зайчики, пупсики, :-*"
    Кстати, обе его "девушки" мои подруги :eek: :crazy: %) :shock:

12. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Любовь в 10-13 лет, конечно, рано. А вот влюбленность-вполне возможно. Эти понятия часто путаются.

13. Poli

Poli New Member

Вот я о том же...

14. Евгеша

Евгеша New Member

А я честно говоря ни разу не влюблялась. Не ну были конечно мимолётные увлечения, но всё это сводилось максимум к двум неделям надоедания подругам типа "Ах, какой он красивый! А какие у него глаза!" Ну и т.д.
    А сейчас у меня одна любовь - голос одного человека. Честно не представляю себе утра, без того, чтобы несколько раз не прослушать песню в его исполнении... O:)

15. homomaha1

homomaha1 New Member

Евгеша, это уже фанатизм, лечиться надо :crazy: , по себе знаю - гадость, жуть.

Поделиться этой страницей