Дела сердечные или Поговорим о любви? | HAMSTER.RU

Дела сердечные или Поговорим о любви?

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Кнопо4ка, 1 сен 2010.

1. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Собственно, название говорит само за себя. Давайте поговорим о любви? Рассказывайте о своих вторых половинках, истории, мне кажется, всем это будет интересно :oops: (мне точно!)
    Начну я. Увы, свою любовь не встретила. Ну, и рано мне еще, успею. Правда, мальчикам нравлюсь, вроде. Хотя не пойму, что они во мне находят? :pardon: правда, большинство моих одноклассниц уже давным-давно перевстречались, осталось лишь несколько, кто ни разу не встречался.

2. Хоми-Хома

Хоми-Хома New Member

Настоящую любовь испытываю к лошади Пенке, но это уже "тараканы" :pardon:

Был один придурок.. Глаза б мои на него не глядели. Вроде красивый пацан, и сам в меня влюбился, и подарки там на 8-е марта, и всякие СМС-очки, одноклассник (внешне до сих пор нравится), но узнала поближе - :bad: Он, наверное, поставил мировой рекорд по количеству нецензурных слов в предложении "Как дела?", отличился юмором а-ля "[цензура], щас прикинь, [цензура], чел как прыгнет [цензура] с этого дома, будет [цензура], в лепёшку [цензура] расшибётся! [цензура], круто, а?". Мне было не круто :no: Сейчас вообще избегаю. Вон новенькие в класс пришли, пусть к ним клеится :panish:

Выводы - любите животных, благо они не умеют разговаривать ^^'

фу, кому это будет интересно =.=

3. моно_лог

моно_лог New Member

О, да. Шикарная фраза. :good:

4. Хоми-Хома

Хоми-Хома New Member

А я вообще философ, да :crazy:

Так, чой-то я.. Даёшь историю Великой Любви! х)

5. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

А мне тут прям в день рождения в любви признались! (вчера) И кто? Друг брата моей подруги! (запутано, да? :D ). Я до этого думала, что мы просто друзья. И были мы достаточно хорошими друзьями. Он мне не нравится, так, чтобы встречаться... Я ему это объяснила, ему пофиг.. Он называет меня всякими словечками типа "любимая" и т.д., а мне аж противно. :evil: я ему это уже объяснила. Сначала по хорошему. Он не понял. Потом пришлось немного в грубой форме высказать. Теперь вообще никаких знаков внимания. Впрочем, так даже лучше. Вот так и перестали быть друзьями.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
    Ах да, забыла сказать, он младше меня на год.!

6. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

То же самое. :) Но я как-то не переживаю. Действительно, рано. Мальчикам нравлюсь, но они мне - нет. Просто поболтать с прикольными пацанами люблю. :) И даже больше с пацанами нравится общаться. :D

7. littleleo

littleleo New Member

ЙоЖеГ
    И мне с пацанами общаться больше нравится, чем с девушками. (форум-исключение!) т.к. наши девочки настроены:
    - пол-класса гламур-р-р
    - пол-класса девочки нормальные, я с ними дружу.
    - 98% нашего класса среди мальчиков настроены на драки.

8. Элечка99

Элечка99 New Member

у меня любви не было, ну и рано мне ещё! :D
    ММальчиков у нас в классе всего 3, один уехал к себе на родину в Китай, в следующем году вернётся. :( Так что и с девочками и с мальчиками.

9. littleleo

littleleo New Member

[off]Элечка99
    А сколько всего у вас учеников? :shock:[/off]

10. Элечка99

Элечка99 New Member

[off]30, 26 девочек, 4 мальчиков :D[/off]

11. моно_лог

моно_лог New Member

:shock:
    У нас 10 мальчиков, 16 девочек. :pardon:

12. littleleo

littleleo New Member

13. НатаLIя

НатаLIя New Member

Элечка99 да уж...
    У нас в прошлом году было семь мальчиков и 13 девочек вроде... А сейчас к нам объединили класс "А". Испортили нормальный наш класс... :angry: Сейчас 33 человека вроде...

Все тоже. Хоть и валентинки дарили пару человек, одну в почтовый ящик бросили. До сих пор не знаю кто :roll:

14. Элечка99

Элечка99 New Member

[off]littleleoмоно_лог у нас художественный класс, в 7 "А" вообще одни девочки. А в китайском классе 5 девочек и 24 мальчика[/off]

15. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Элечка99
    ого-го! :crazy:
    Что-то мальчики повымирали. :ROFL:
    У нас пацанов больше.

Поделиться этой страницей