Давайте говорить "спасибо"! :) | HAMSTER.RU

Давайте говорить "спасибо"! :)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Хоми-Хома, 22 ноя 2007.

1. Хоми-Хома

Хоми-Хома New Member

А давайте поаплодируем...

А давайте поаплодируем тем, кто обеспечил нас такими прекрасными идеями! :Bravo: Ведь все идеи, от комбикорма и до клетки стелажа, все они плод прекрасного воображения, и труда! И ведь это же надо так придумать, так сделать, плюс ещё и снабдить нас прекрасной фотоинструкцией! :)
    Рукодельники и рукодельницы! У вас золотые руки! :flower: :D И воображение у вас рисует всё яркими, понятными красками! :Rose: Всё таки все ваши самоделки так прекрасно придуманы, продуманы, и сделаны! :) Ведь каждую деталь, и ингредиенты, всё нужно где-то взять, и снять процесс надо понятно и в самых интересных моментах...
    Всем ваши поделки понравились, и некоторым даже спасли колесо, или шар... А может даже обеспечили спокойный сон без надоедливого скрипа колеса!
    Так давайте же поаплодируем, и поблагодорим от всего сердца тех, кто уделил своё драгоценное время и для того чтобы мы узнали как делается то, или иное, как что-то починить, и даже как обеспечить хомов вкусной едой!
    Я благодорю вас, и, хоть и через интернет, хоть и смайликами, но дарю вам цветы и свои аплодисменты!
    Вот: :Rose: :flower: :h8: :h14: :h13: :h10: :h8: :agree: :good: :Bravo:
    Урра!!!! :Yahoo!:

Добавлено спустя 31 секунду:

Вегда ваша Хоми-Хома!

2. мамакрю

мамакрю New Member

Спасибо, мы старались! :oops:

3. Санька

Санька New Member

Бурные аплодисменты! Спасибо! :Yahoo!:

4. Belka

Belka Active Member

Хоми-Хома
    :good:
    Мы всегда рады стараться, если нашим "творением" будут пользоваться :)

5. alehana

alehana New Member

:Bravo: :Rose:

6. Сириец (Рыжий)

Сириец (Рыжий) New Member

7. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

:h8: :flower: :Rose:

8. limon4ik

limon4ik New Member

Спасибо Вам!!! :Rose: :flower: :Yahoo!: :O:

9. Хоми-Хома

Хоми-Хома New Member

мамакрю
    А я для Вас старалась! И для других рукоделов! :)

10. Zigzy

Zigzy New Member

Многие из нас друг другу помогают. Так или иначе. Встречают хомячков на вокзале, отвозят в разные города. Высылают колёса, корма и лекарства. Спасают жизни зверьков бесценными советами... А благодарим друг друга мы только за помощь в транспортировке!
    Это не есть правильно.
    Давайте говорить друг другу "спасибо" за любую помощь - думаю, многим будет приятно... :)

Добавлено спустя 31 минуту 40 секунд:

Пожалуй начну. :)
    Хочу сказать большое спасибо...

Ol@. За спасение Бришеньки. За чудесную ласковую плюшеньку Ванесску. За множество ценных советов и рекомендаций. За высчитывание дозировки медпрепаратов для Бетти и Венечки (вот честно - часто у меня в истерике голова работать перестаёт настолько, что я не способна сделать это сама...). За помощь в приобретении хороших беговых колёс. За перевод с немецкого замечательных статей о кормлении хомячков. И за поддержку - всегда, когда она была мне необходима. :Rose:

Маришик. За помощь в улучшении жизни Васеньки. За поддержку тогда, когда я решила заняться разведение хомячков, и во все тяжёлые моменты впоследствии. За помощь в выращивании и воспитании моих первых хомячат - помётов "А", "Б" и "В". За умение остаться спокойной, выслушать и... простить чужую несдержанность. :)

УМКА. За Аяксище. :) За помощь в определении окрасов и в нелёгком деле определения генотипа самого Аяксища. За множество ценной информации, касающейся генетики, определения окрасов и выставочных стандартов сирийских хомячков. :Rose:

Marsie. За поддержку и доверие. За ласкового сарделькина Аматьку. За Ветом и помощь в моих бесплодных попытках спасти Реечку. За искреннее сочувствие в самые тяжёлые моменты.

Морра. За помощь в спасении козявки-Льва и любовь к нему. За усыновление моего любимого Лиськина и нашего братика Вустера. За чудесные новогодние подарочки (это уже от хомячков :) ). За заботу о внуках Льва и "неравнодушие". :)

Екатерина25. За Громзика - удивительного ласкового хомячка. За новую, счастливую, жизнь бедной Серенькой. За понимание и искреннюю любовь к маленьким пушистикам. :)

Helenka. За хомячка моей мечты - Бетти, Солнечную Беатрис. :Rose:

Масянька. За множество попыток спасти хомячков - и моих, и попавших ко мне "для спасения". За помощь в постановке диагноза и назначение правильного лечения. За сопереживание и поддержку.

Тина. За бесценные консультации и советы. И мне, и моим знакомым. :Rose:

11. Хрумик

Хрумик New Member

Спасибо!

Так приятно без году неделя быть на форуме и получить медаль! У нас праздник! А ведь когда Маришик объявила конкурс на лучший загончик, мы всего-навсего хотели сделать подарок нашему Хрумчику. В процессе желаний осчастливить его становилось все больше. Когда послали заявку, не претендовали. Но:
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ Маришик за полезный и поучительный конкурс!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кому понравился загончик и кто голосовал за него!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ участникам, которые составили достойнейшую конкуренцию. Нам очень понравились все загончики, а голосовали мы за номер 3! Автор очень старалась, сама все сделала без помощи родителей, что говорит о беспредельной любви к хомячку!
    СПАСИБО Диане за идею, которую мы воплотили в жизнь!
    УРА!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!:

12. alyona

alyona Administrator Команда форума

Поздравляю. :)

13. Хрумик

Хрумик New Member

alyona
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :Rose:

14. Kati22

Kati22 New Member

Поздравляю вас с Хрумчиком мы за вас всем стадом кулачки держали, и по моему вы заслужили эту медальку :D :congrat:

15. Oladushka

Oladushka New Member

Здорово. Поздравляю :)

Поделиться этой страницей