Что Вам снится? | HAMSTER.RU

Что Вам снится?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Евгеша, 16 окт 2012.

1. Евгеша

Евгеша New Member

Произошёл со мной очень интересный случай. Вот решила с вами поделится, и узнать, было ли у вас что-то подобное :) .
    У моей подруги Алёны есть сумка. Ну просто сумочка, коричневая, с бежевыми сердечками, ничего особенного.
    Вот мне дня четыре назад снится сон, будто бы я попала в абсолютно незнакомый город, и решила зайти в магазин. Захожу - там два отдела, в одно разные мелочи, типа кошельков, зонтов, косметичек, а во втором сумки. Причём отделы отгорожены просто стеной. Ну я решила пойти в отдел с сумками. Захожу туда, а там стоят витрины, и одна из них имеет вид стеллажа - полочки скреплённые столбиками. Ну вот что-то типа того, который во вкладке. Ну и на этих столбиках крючёчки, и на одном из них висит сумка с точностью как у подруги, только чёрная, с серыми сердечками. Ну и остальная обстановка - Три витрины, на одной из них стоит телевизор, и ещё стол, с вазой, а вокруг вазы разные мелочи лежат. После того, как я увидела эту сумку я сразу проснулась.
    Сегодня, когда ми с Алёной стояли на дежурном посту, начали разговаривать за сумки. И я вспомнила про этот сон, и решила рассказать ей. Начала рассказывать - она говорит, что в магазине была такая же сумка, как мне приснилась. Когда я ей рассказала про обстановку в магазине, Алёна сказала, что я в точности описала магазин, в котором она покупала эту сумку.
    Я в тот магазин попасть никак не могла, так как покупали сумку в городе, в котором я даже не была.
    Было ли ещё у кого-то подобное?

Вложения:

2. Евгеша

Евгеша New Member

Теперь мне во снах очень часто приходит один выпускник музыкальной школы. Он постоянно поёт. При чём я слышу его голос, как наяву.
    Хотя может быть это потому что я жду лета очень сильно, чтобы были концерты, где он выступает... :roll: Но честно говоря это немного надоедает. Просыпаешься, а тут облом... Просто сон был... :(

3. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

У меня было подобноЕ
    Во сне дело обстояло так: я будто прихожу на тренировку, уже готовлюсь к ней и вдруг меня тренер куда то зовет, вроде как ко мне домой. Мы с ней болтаем, я рассказываю ей о себе , она мне - о себе (это странно, ведь мы сней почти не общаемся) а потом она куда то исчезает и я возвращаюсь на тренировку.

Затем, через три дня я прихожу на тренировку в семь часов, заходит наша тренер, в зале никого нет. Так как я одна она отменяет тренировку и мы с ней болтаем том о сем примено пол часа!Я этому очень рада, так как мы сближаемся в общении Затем она куда то уходит и я остаюсь в зале одна, а через пятнадцать минут началась вторая тренировка, которая прошла отлично.

У меня было много таких совпадний это - последнее. Вспомню, напишу еще.

4. Евгеша

Евгеша New Member

Был у меня совсем недавно оочень странный случай.
    Снится мне, что меня случайно ударили в левый глаз, а дальше я иду с одним человеком по реке, и ему на голову падает камень.
    Когда проснулась, у меня ужасно болела левая бровь (и до сих пор побаливает), и весь день болела голова.

Поделиться этой страницей