что с пяточкой?

Тема в разделе "ЗДОРОВЬЕ ХОМЯКОВ - АРХИВ", создана пользователем мечта, 3 май 2014.

1. мечта

мечта New Member

http://touch.mail.ru/cgi-bin/link?check ... %40mail.ru

Посмотрите что у самки джунгарика с пяточкой. Ей 2 мес. Там сухое пятнышко, которое ее не беспокоит. Пятнышку дня 3. Не опухшее. Чем- то помазать? Надеюсь, что фото будет видно.

2. Helenka

Helenka New Member

мечта Фото не видно. Загрузите его например через радикал.ру и выложите ссылку здесь.
    Какое колесо у хомячка? Он мог натереть лапку? Если корочка на лапке подсохла, то мазать не надо. Но нужно найти причину появления болячки (если это болячка).

3. мечта

мечта New Member

Я через радикал и делала. Когда с ноута как гость захожу, то по моей ссылке фото открывается... А вот то пятнышко я даже и не видела мокрым. Колесо сплошное. По решеткам не ходит. Острого ничего нет. Даже не знаю откуда это

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
    http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&r ... il.ru&js=1

4. Helenka

Helenka New Member

[off]мечта Фото должно иметь расширение .jpg А у вас ссылка на почту мейл. ру :pardon: Так что выкладывайте ссылку из радикала.[/off]

5. мечта

мечта New Member

6. Helenka

Helenka New Member

мечта Получилось. Теперь видно.

Возможно, что одна лапка задевает колесо, отсюда и натертость. Даже у сплошного колесика есть перекладинки и как раз о них и может задевать лапка. Возможно, это временное явление. А можно попробовать поменять колесо, например на более большое. Сейчас сколько сантиметров колесико?

7. мечта

мечта New Member

Колесо уже больше некуда-19 см. Может из-за лесенки. Она пластмассовая и у Машки иногда туда лапки проваливаются задние.

Поделиться этой страницей