Чихает моя радость | Страница 5 | HAMSTER.RU

Чихает моя радость

Тема в разделе "ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПНЕВМОНИЯ", создана пользователем Ночная бабочка, 5 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seiji

Seiji New Member

Все, красота) Бегает, прыгает, ногаим дрыгает) Вроде все нормально, звуки странные не издет, на руки как раньше просится)

Извините за оффтоп: можно хомяку давать лакомые палочки для кроликов и морских свинок? Фирма Padovan. Состав вроде как у обычных (раньше были какие-то русские, лакомые палочки с яйцом, она одну съела, вторая уже давно висит и только слегка покусана), но только еще есть горох сушеный.

2. мамакрю

мамакрю New Member

Seiji
    У вас хомяк кормится палочками и горохом или еще что-то даете?

3. Seiji

Seiji New Member

Хомяк питается:
    -Сухая кормовая смесь "Зверюшки"
    -Лакомые палочи
    -Овощи (огурцы, морковка, хочу щас тыкву попробовать дать), фрукты (пока только ябоки есть), зелень (петрушка, укроп)
    -Очень редко даю по чуть чуть сыра
    -сейчас вот еще взял пюре картошка+морковка "Hipp" для грудничков. 78% морковка, 10% картофель, вода. Соли, саара и т.д. нет - проверил даже на вкус немного

Собственно поэтому и спрашиваю, хомяку можно лакомые палочки с горохом сушным? Просто написано, что она для карликовых кроликов и морских свинок.

4. Katie

Katie New Member

мне кажется, это лишнее... :oops: тем более с картошкой..

5. Seiji

Seiji New Member

Katie
    угу, даже не понюхала)

Можно им горох сушеный-то?

6. мамакрю

мамакрю New Member

Seiji
    Горох можно, но если палочки для свинок и кроликов, то лучше не стоит давать их - для свинок и кроликов с корма идет другая доза витаминов, у хомы запросто передозировка может быть.

7. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

Я всё перечитала. Ну я и глупая была. Помыть пыталась, к врачу не хотела. А тему, мне кажется, можно закрыть, это год назад было. Муся не болеет, хорошо окрепла, а в прошлом году она меньше была, вот, наверное, и нахваталась микробов. :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей