Чешется хомяк | Страница 2 | HAMSTER.RU

Чешется хомяк

Тема в разделе "АВИТАМИНОЗ, ГИПЕРВИТАМИНОЗ", создана пользователем Nata_Queen, 6 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nata_Queen

Nata_Queen New Member

Обсыпные палочки специально для хомяков Vitakraft. Что ж ее совсем на один сухой корм перевсти и на водичку?
    А еще у нас новая напасть увидели у не на лапках напросты как опухоль между пальчиков и сбоку, может она об железное колесо такие мазольки натерла, даже и не знаю что и думать? Решили пока пересадить ее в большой аквариум чтоб она не ранила лапки ни обо что.

2. мамакрю

мамакрю New Member

Nata_Queen
    Смените колесо на сплошное или хотябы на пластик в решеточку - там прутья шире и не так лапкам неудобно. Палочки убрать - там добавок полно, вернете когда все восстановится полностью! :wink:

3. Nata_Queen

Nata_Queen New Member

Спасибо за помощь и советы! Нафанчик у меня плоховато кушает сухой корм, боюсь что она у меня голодная будет сидеть. Палочки уже убрала и колесо ей купили пластмассовое, а клетку разобрали и вытащили оттуда колесо, оставили только лесенки и два этажа.А еще купили ей луговое сено, надеюсь сено ей не вредно, подстелили ей вмперемешку с опилками. А можно ей в корм подсыпать не6много тыквенных се6мечек и проросшей ипшенички, что бхоть как то корм кушала!?Кстати посмотрели ей сегогдня лапки, практически все прошло, после того как она у нас посидела без колеса пару дней в аквариуме,вот. Колесо пока не ставим, ждем пока совсем тлапки красивые будут.

4. мамакрю

мамакрю New Member

Nata_Queen
    При полной кормушке сухого корма еще ни один хомяк голодным не умер! :wink: Постарайтесь по возможности не прикармливать дополнительно - аллергия имеет неприятное свойство "закрепляться" на сопутствующих продуктах питания, в том числе и поэтому советуют исключить все добавки. Хорошо, что малышечка выздоравливает, удачи вам с нею! :wink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей