Чем фотографировать или у кого какой фотоаппарат | Страница 5 | HAMSTER.RU

Чем фотографировать или у кого какой фотоаппарат

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Helenka, 14 сен 2005.

1. Poli

Poli New Member

topfuel, Helenka спасибо большое :Rose: .

2. Helenka

Helenka New Member

Poli :Rose: Сама почитала описание. Особенно понравилось вот это:
    "Кстати, насчет кошечек и собачек. В Nikon Coolpix S6300Есть два основных режима фотосъемки – автоматический и выбор сюжета. Так вот, среди 20-ти сюжетов есть довольно интересные. К примеру, портрет питомца. Мы все уже привыкли, что фотокамера умеет распознавать лица, улыбки и моргания – у Nikon Coolpix S6300 также нет никаких проблем с этим делом, а вот к чему мы еще не привыкли, так это к распознаванию кошачих и собачих, извиняемся, морд. Режим называется «Портрет питомца», и он позволяет без особых проблем заснять того же «котэ» – Nikon Coolpix S6300 сам сделает снимок, как только сообразит, что в объектив его смотрит не человек, а зверь". :D

3. topfuel

topfuel New Member

Да на здоровье! :friends:
    Если что, вот инструкция в электронном виде на Ваш фотоаппарат (мало ли,вдруг инструкции нет! :pardon: ), взята с сайта Эльдорадо:
    http://www.eldorado.ru/instructions/710/71079389.pdf

4. Poli

Poli New Member

Helenka, topfuel ещ? раз благодарю :Rose: .
    Сейчас прочитала ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию... Нашла стооолько полезных функций :shock: ( :haha: )

5. topfuel

topfuel New Member

Ага, инструкция рулит! :D
    Пытался сам без инструкции разобраться в работе своего ультразумника - фотика. Вроде разобрался, но как открыл инструкцию и прочитал о тех возможностях которые мне были нужны, но я не знал как использовать, я аж офигел! :shock:

6. Poli

Poli New Member

topfuel, :D .
    Тоже самое :shock: :crazy: .

7. Евгеша

Евгеша New Member

Я далеко не профессионал, и даже, пока не любитель. Раньше была самая обычная мыльница "Олимпус" и мне её вполне хватало. В начале лета я начала интересоваться фотографией, и даже на свою мыльницу смогла сделать пару довольно неплохих фото. Но 22 июня, на свадьбе сестры моя мыльница успешно отжила своих 5 лет, и начала глючить. Сначала фотографировать было возможно спустя час мучений, но вот, моему фотоаппарату пришёл конец. Мы решили купить новый фотоаппарат. Конечно, не зеркалку, а просто неплохой цифровик.
    Вот то, на чём мы остановились:
    http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/...ix-l810-black/
    Или:
    http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/...x160-is-black/
    Посоветуйте, что будет лучше для совсем начинающего из этих, или может предложите свой вариант.

8. Лерочка17

Лерочка17 New Member

Никон не плохой фотик! :Rose:

Поделиться этой страницей