Чем фотографировать или у кого какой фотоаппарат | Страница 3 | HAMSTER.RU

Чем фотографировать или у кого какой фотоаппарат

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Helenka, 14 сен 2005.

1. Carol

Carol New Member

Курносая, он не крутой, просто мегазум. Мы уже давно вместе. :oops:

2. моно_лог

моно_лог New Member

Carol
    Хороший. А модель как называется?

3. Carol

Carol New Member

моно_лог,
    DSC-H1 :)

Добавлено спустя 27 секунд:
    Сейчас их уже не продают.

4. моно_лог

моно_лог New Member

Carol
    Понятно...

5. Аксель

Аксель New Member

А у меня Кэнон 450д + объектив купила, и я вообще в восторге. Фотик потрясающий, качество супер.
    Особенно после мыльницы...небо и земля.
    Вообще считаю Кэнон самая хорошая фирма, полное соотвествие цена-качество.
    А мыльница была Сони...я разочаровалась полностью в этой фирме, цена фотика была очень высокая, а вот качество съемки просто ужас. Днем нормальное, а чуть темно..фотки получались жутко шумные. И скорость съемки вообще без коментариев, пока сфоткает, уже момент упущен.

6. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Хороший фотик Lumix. У меня цифровой, но не новый(профессионалиный). Качество хорошее. Видео есть. Nikon тоже нравится. Качество вообще отменное. На нём можно таких фоток набабахать, что ОГО-ГО! Если хочешь, могу в личку написать-что он может.

7. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

У меня мыльница обычная. Не помню фирмы, а идти смотреть лень. :D Ну как сказать. Фот нормальный, иногда получаются классные фотки, а иногда совсем ужас... :pardon: Иногда дедушка дает проф. фот мне. Вот это и правда, как сказала Аксель:

8. Zoo

Zoo New Member

Кэнон Диджитал Иксус 70. Качеством не очень довольно, но это не вина фотоаппарата, а мои ляпы. :oops:

9. littleleo

littleleo New Member

А никто ничего не знает про фотоаппарат Canon PowerShot А495? Хороший или нет? :(

10. Пушистая

Пушистая New Member

/удалено смотрителем/

Там мой дневник) Если что я буду теперь заходить со старого аккаунта)

11. Элечка99

Элечка99 New Member

Пушистая Прикольный аппарат. :good:
    Я разочаровалась в Никонах, второй раз вспышка не работает, а ему ещё года нету :( Сейчас в ремонте, хорошо что по гарантийному талону бесплатно делают. :sorry:

12. Илья

Илья New Member

У меня Olympus SP-600 UZ. Качеством не впечатлен, но и не разочарован, а вот видео снимает великолепно. И 15х зум очень далеко приближает. Отличный режим супермакро, к сожалению вспышка и зум в этом режиме не доступны. А также питание осуществляется от 4(!) батарей, приобрел две упаковки по четыре аккумулятора в каждой, емкость каждой по 2,700 мАч, и в фотике в общем 10,800 мАч, а это в 2,5 раза больше, чем в ноутбуке, и в 8 раз больше, чем в моем телефоне. :roll: Карта памяти на 16 Гб 10 класса + встроенная 800 Мб. Батарею в фотике не менял почти месяц, лишь сейчас поменял.

13. MyrVik

MyrVik New Member

Мне на восьмое марта вот что подарили: Nikon Coolpix S4000
    Качество - супер, есть сэнсор -я его обожаю. Правда, тяжело без стилуса работать на нём. Цвет хотели бордо, но не было и взяли серебро с оттенком бронзы. Стоил 160$. После того старого фотика (хотя он тоже дорогой и по качеству хороший) это просто волшебство! За нормальную цену - отличный фотик! :good:

14. Нася

Нася New Member

Дизайн милый O:)

15. Helena

Helena New Member

У нас в хозяйстве есть "мыльница", знаю что самсунг, модель не помню :) и моя любимая Canon 450D (хотя руки чешутся поменять на 40D или 50D).
    Хотя, вообще-то дело не в "тушке", а в объективах + в месте, откуда растут руки :haha:
    Объективы есть такие: Саnon EF 17-40 f/4L USM (широкоугольный), Сanon EF 50 f/1.4 USM (с ним особенно "спортивно" снимать хомяков, т.к. не зум), и Tamron SP 17-50 mm f/2.8.

Для полного счастья не хватает съемной вспышки. Пока что снимаю со встроенной, а в качестве рассеивателей использую подручные средства - вчера это был рулончик от туалетной бумаги :D

Поделиться этой страницей