Чак

Тема в разделе "РАДУГА", создана пользователем Иделаида, 8 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иделаида

Иделаида New Member

Не прошло и месяца, а приходится снова открывать тему в этом разделе. :cry:
    Сегодня неожиданно от нас ушел Чак. Удар подлый и в самое сердце. Последние два дня я ходила, постоянно присматриваясь к нашей мышке, т.к. ощущение что что-то не так меня не покидало. Но никаких объективных причин для беспокойства не было: хомяк ел, пил, просился на ручки, бегал, но несколько меньше. А ехать в вет.клинику со словами "Я знаю, что-то не так, сделайте хоть что-нибудь" было бы безрезультатным. А уже сегодня хомочка дождался, пока я возьму его на ручки и... умер. Даже собраться не успели. :cry:
    ОДИН год и ОДИН месяц - это слишком мало.
    Я понимаю, что детство у ребенка было совсем плохим и,наверное, он бы умер еще там -в зоомаге, когда мы заметили его. Но все равно! Может мы плохие хозяева? Что-то делаем не так?

2. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Людочка! Увидела тему и сердце ёкнуло! Ну как же так? Маленькая хитроносая козявочка! :cry:
    Рыдаю вместе с тобой... Он прожил у вас счастливую жизнь, и в чем-то корить себя ты просто не можешь! С такими симптомами ну ничего нельзя было сделать... Ну почему наши дети не могут говорить и пожаловаться, что что-то болит?..
    Главное - он дождался тебя и чувствовал твою любовь до самого конца... Скорблю. Держись!
    Малыш навсегда останется в наших сердцах! Мягких облачков и сочной травки ему на Радуге...

3. Luba

Luba New Member

Иделаида, так жалко! Не надо себя ругать, вы так хорошо за ним ухаживали! И я уверена, что малыш очень благодарен вам, за доброту и хорошее содержание.

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Людочка, примите мои соболезнования! :cry: Очень-очень сочувствую Вам и скорблю вместе с Вами. :cry: :cry: :cry: Печально и страшно от того, что так рано и без всякой причины... Но Чаку было хорошо у Вас, и он прожил пускай и короткую, но счастливую хомячью жизнь, ведь его любили - и это самое главное! Светлой Радуги малышу и мягкой травки.

5. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Так жалко малыша Чака :sorry: :cry: :h09: :h010: .
    Невозможно привыкнуть, что этим пушистым комочкам так мало времени отведено быть с нами...

6. Юля koshkagood

Юля koshkagood New Member

:h09: :cry: :cry: Искренне вам сочувствую.....такой милый малыш :cry:
    я даже себе вашу фото сохранила на память еще когда она появилась на первой странице...очень понравилось O:)
    Пусть малышу будет хорошо там на радуге. И вы вовсе не плохие были ему хозяевами. Просто такая судьба...

7. Юля97

Юля97 New Member

Сочувствую.... :cry: :cry: :cry:

8. Элечка99

Элечка99 New Member

Сочувствую, такой молодой еще мальчик.. :cry:

9. Иделаида

Иделаида New Member

Лена, спасибо! Такой маленький, глазки-бусинки и мордашка всегда была, как у просящего кота. Всегда милый. Был. :cry: И останется в наших сердцах. Вечером кормила наших, так ему отложила отдельно в мисочку, а потом только дошло...
    Любовь, спасибо. Я очень хочу в это верить. И что дождался он меня не просто так.
    Оксана, сейчас мы уже знаем причину. Врожденное, и мы действительно ничем не смогли бы помочь. :cry:
    Юлия, еще грустнее от того, что и даже эти три года могут оказаться "урезанными".
    Юля koshkagood, пусть малыш будет не только в наших сердцах, но и в вашем. Он до последнего был позитивным комочком.
    Юля, Эля, спасибо.

10. Ilana

Ilana New Member

Сочувствую! И стареньких тяжело терять, а тут еще бы жить, но...магазинное прошлое всегда дает о себе знать. А Вы ни в чем не виноваты, мальчику у Вас было хорошо. [off](поэтому я всегда за своих магазинных и спасенных от "разводчиков" или безалаберных хозяев больше боюсь и чаще присматриваюсь).[/off]

11. Harita

Harita Active Member

Сочувствую... :cry: :cry: :cry:
    Себя не вините, ему с вами было хорошо...

12. masyanya67

masyanya67 New Member

:cry: :cry: :cry:

13. Иделаида

Иделаида New Member

Ilana, Harita, masyanya67, спасибо за сочувствие и слова ободрения.

14. Юльча

Юльча New Member

Сочувствуем :cry: красивый малыш был :cry: .

15. Иделаида

Иделаида New Member

Юльча, спасибо.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей