Британский котенок Евы

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем ledi, 16 фев 2014.

1. ledi

ledi Active Member

А я в свою очередь хочу поделиться радостью в своем доме. 30 января Ева (британская кошечка окраса шоколадный дым) стала мамой. И родила и нам и себе одного детеныша, хотя я рассчитывала хотя бы на двух-трех :) . Папа у нас британец Симба - лиловый. И малыш окрасом пошел в папу. Сегодня нам чуть больше двух неделек и вот такой пупс у нас подрастает.

улыбаемся

вот такие у меня лапки

а вот такая плюшевая спинка

ну и просто я

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
    Качество фоток, конечно, оставляет желать лучшего - фотографировала с айфона. Сегодня вечером сделаю фотки на профессиональном фотике.

2. Anna1998

Anna1998 New Member

ledi, какой у вас милый и красивый малыш. Вы как я поняла оставляете его себе? :Rose:

3. ledi

ledi Active Member

Anna1998
    Спасибо! :Rose: Нет себе не оставляем, малыш забронирован. Просто это был долгожданный малыш, поэтому и написала "и нам и себе" :)
    У нас был печальный первый опыт - малыши, их было трое, из первого помета все умерли в один день. Им было три дня. :cry:

4. Anna1998

Anna1998 New Member

Как жаль :cry: Мне бы очень хотелось наблюдать как малыш растёт и радует новыми фото..
    :shock: Понимаю хомячки умирают, но кошки :shock: Если бы ещё при рождении, а так уже три дня им было.. :shock: Сочувствую, очень..

5. masyanya67

masyanya67 New Member

ledi
    Какой красивенький малышик :good: :Bravo: и любуется прям собою уже :haha: Чмоки ему в мокрый носик[​IMG]

6. ledi

ledi Active Member

masyanya67
    Спасибо, Ленусь. Обязательно чмокну. А вот наша мамочка, сверху наблюдает за своим чадом. 8)

7. Anna1998

Anna1998 New Member

Ого какая красавица, и окрас интересный, шоколадный дым. Прелесть :D

8. Helenka

Helenka New Member

Мама - красотка. А малыш - прелесть невозможная! [​IMG] Как же интересно наблюдать, как он растет :roll:
    Олеся, я не очень разбираюсь в кошках, поэтому может быть такой нелепый вопрос - а разве нельзя у малышей определить пол?

9. ledi

ledi Active Member

Helenka
    Определить можно, только там у малышей всё очень маленькое и одинаковое, яичек у мальчиков вообще не видно, только маленькие выпуклости, которые можно нащупать )))) Но я в этом новичок и так как малыш один, сравнивать не с чем. Но я на кошачьем форуме кинула фотки - вот жду ответ. :)

10. Anna1998

Anna1998 New Member

Раз малыш уже забронирован, значит пол известен. Как покупать котёнка не зная пола. :unknown:

11. ledi

ledi Active Member

Anna1998
    Котенок девочка! Только что с форума кошачьего сообщили. :)

А будущим хозяевам было неважно, мальчик или девочка. Просто хотела бриташку. А так как у нас Ева была беременна и это моя подруга, ей не принципиален был пол будущего кошака.

12. Anna1998

Anna1998 New Member

Почему-то я и думала, что это девчонка. Милая и нежная такая :oops:

13. Лерочка17

Лерочка17 New Member

Такой милый няшечка, целовала бы его и целовала :friends: O:)

14. ledi

ledi Active Member

Лерочка17
    Спасибо! :Rose:

Вот сегодняшние фотки :flowers:

15. ledi

ledi Active Member

Вот более четкие фотографии.

Поделиться этой страницей