Авария в московском метро: никто не пострадал? | HAMSTER.RU

Авария в московском метро: никто не пострадал?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Ilana, 15 июл 2014.

1. Ilana

Ilana New Member

Никто из форумчан-москвичей сегодня не пострадал в результате аварии в метро?

2. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Re: авария в московском метро: никто не пострадал?

Надеюсь никто сам не пострадал, и родственники-знакомые в порядке!
    Ужасная трагедия. Скорбим...

3. santa167

santa167 New Member

Да это ужасно... Надеюсь правительство наше не оставит людей пострадавших без помощи. Жаль по донорству у меня отвод стоит. :sorry:
    У меня сестра примерно в то время едет на работу в те места. Раньше этой веткой пользовалась как раз. И брат неподалеку живет, но сейчас на машине ездит. Обошлось.
    Все под Богом ходим что называется...

4. Ilana

Ilana New Member

Просто я эту ветку очень хорошо знаю: и жила рядом со ст. м.Щелковская и на работу на ст.Семеновскую ездила и по работе также часто была на узле ст. пл.Революции (не знаю как сейчас называется) и Библиотека им.Ленина. (название , вроде, осталось). И кто-то у нас на форуме тоже на Щелковской живет.

5. santa167

santa167 New Member

Ilana Щелковская это другой конец ветки. Площадь революции так и есть сейчас. И Библиотека тоже.
    Я рада, что редко в метро бываю.

6. мечта

мечта New Member

santa167, сказали, что крови у них достаточно.
    Ужасно это всё, конечно...Мне свекровь утром звонит-так и так, авария, Максим не берет трубку(им на работе запрещено), а где конкретно произошла авария-не сказала. Я пишу ему смс, мол, напиши, что с тобой всё в порядке. Проходит минут 40, а этот негодяй молчит! Уже потом я ему позвонила и узнала , что всё в порядке и авария была не на его ветке...
    Там еще и ребенок был, хорошо, что с ним всё в порядке.
    Метро-страшная вещь...

7. santa167

santa167 New Member

мечта Медики сейчас запасы используют для экстренных случаев. Если ближайшее еще что-то в городе случится, не хватить может. А вообще это всегда так говорят. СМИ наши конечно... :roll: Они еще сказали, что в метро часто что-то происходит и начали про подобные трагедии в разных странах рассказывать. Зачем спрашивается?! Людям то от этого не легче...

8. Ilana

Ilana New Member

santa167! Да я помню! А авария случилась на на другом конце ветки, (Смоленская, Киевская)

9. Lilo

Lilo New Member

Это ужасно! :cry: Я искренне соболезную всем семьям, чьи родные погибли в этой катастрофе...Это ужасно :sorry: ...

10. alyona

alyona Administrator Команда форума

Мои соболезнования всем, кого это затронуло (очень надеюсь, никто из форумчан и их близких и знакомых не пострадал). :(

Поделиться этой страницей