Ашан. Корм для хомячков "Каждый день" | Страница 4 | HAMSTER.RU

Ашан. Корм для хомячков "Каждый день"

Тема в разделе "Готовые корма и лакомства", создана пользователем Semachka, 10 мар 2011.

1. Хомик

Хомик New Member

Вообще продукция Каждый день хорошего качества, по сравнению с ценой! Мы сами берем такие продукты в ашане, т.к. они дешевле, но животному я бы не стала давать такое :)

2. Джени

Джени New Member

У нас в городе такого корма нет(сама работаю в зоомаге, еще ни разу у наших поставщиков не видела). А привезла я такой из Ростовской обл., увидела там новинку для меня и решила попробовать на своем хомяке( точнее уже 3-х). Жалею, что купила всего 1 штуку. Моим хомкам очень понравилось! Хотя мой сириец еще тот привереда...

3. Бусеныш

Бусеныш New Member

По правде говоря, продукцию компании "Каждый день" лучше вообще не употреблять - ни животным, ни людям. Вся продукция делается по ТУ, проще говоря - все делается так, как установили на фабрике. По ГОСТу % доли настоящего сока в продукте, по праву называющимся соком должен быть таким-то, а они по ТУ установили, что сока должно быть в три раза меньше, а вместо сахара насыпать туда, к примеру, соль (:)

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

А Вы знаете хоть один корм, который делают по ГОСТу? :shock: В те времене, когда вводили ГОСТ, о специальных кормах для хомяков никто и не помышлял, наверное... :oops:

5. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

ternivchanka, человек тупо поднимает все темы подряд, включая старые!
    А у нас на форуме курсивом писать можно?

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

[off]Может, просто хочет из синего стать зеленым? :haha:[/off]

7. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Скорее всего...
    Или у человека накопился большой опыт по многим вопросам, которым он хочет с нами поделиться! :)

8. Бусеныш

Бусеныш New Member

Человек просто НОВЫЙ пользователь. У Вас на форуме разрешается так оскорблять людей и флудить? Я читаю, знакомлюсь, мне пока еще сложно ориентироваться тут, я не понимаю, когда была создана та или иная тема, и так же не понимаю, почему ее нельзя поднимать. Что ж, если тут все такие злые и считают всех вокруг корыстными, я не буду себе нервы тратить, потому что все выше сказанное расстроило меня.
    Спасибо за гостеприимство, уважаемые форумчане.
    PS Все делала из лучших побуждений, хотела поделиться знаниями, так как немного разбираюсь в сертификации товаров. У Вас это так же запрещено?

9. kallina_78

kallina_78 New Member

Бусеныш, не обижайтесь, новичкам иногда попадает, но если Вы немного здесь пообщаетесь, Вы поймете, что мы не злые :Rose: . :)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
    Часто сюда приходят люди, которые еще совсем мало знают о хомячках, их питании, разведении, но зато сразу начинают учить как правильно кормить, поить, содержать, разводить и воспитывать хомочек. А ведь у некоторых форумчан-старожил опыт достигает более 10 лет, понимаете? :)

10. Olisava

Olisava New Member

Раз уж подняли эту тему. А чего народ так удивляется сроку годности? Возьмите к примеру самую простую вещь, томатную пасту у которой в составе томаты и вода, я пока не нашла ни одной со сроком годности меньше года. Опять таки срок годности пишется для изделия в закрытом виде, а в открытом такие вещи хранятся как правило не больше суток.

11. Ollika

Ollika New Member

Кого-то смущал "Веторон" в составе, я этот препарат принимаю осенью и весной.. просто чтобы немножко помочь иммунитету в этот период, т.к. про таблетки не всегда вспоминаю, а эти капельки в чаек ,например, покапал и пьешь себе на здоровье :) Никакого фантастического эффекта нет, но и не вредит.

Корм этот не раз видела в Ашане, поэтому содержание Веторона там минимально, хома наверно и не "отреагирует" на него.

Поделиться этой страницей