Антидепрессанты Роборовского и толпа мышей ОМ | Страница 91 | HAMSTER.RU

Антидепрессанты Роборовского и толпа мышей ОМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Olisava, 14 авг 2013.

1. Olisava

Olisava New Member

Кстати о засушенных розах. Я пару лет назад чисто случайно купила два шикарнейших сорта, один из которых наверно уже никогда и нигде не найду, за что себе уже по голове настучала.

Шикарнейшая "Black Baccara", полусрезной сорт, на солнце к сожалению выгорала с благородного почти чёрного до алого. Возможно в открытом грунте были бы более длинные стебли и более крупные цветки, но у меня розы стояли в горшках на крыше. В итоге во вторую её зимовку дома я забегалась и это чудо засохло. Но сорт не редкий, в крупных садовых центрах и рынках почти 100% есть.

Моя любимица "Wife of Bath". Она была прекрасна, но увы не перезимовала. Прекрасные нежные пионообразные цветки с замечательным тонким розовым запахом, я почти рыдала когда она облысела и умерла. Я не видела этот сорт в продаже больше ни где!

Потом в горшке безвременно погибшей розовой красавицы поселилось чудо купленное как "Анастасия" в итоге зацветшее горстью маленьких персиковых цветков, к сожалению как я только что поняла, у меня совершенно не осталось фотографий этого чуда во всей красе, только одно фото раскрывающегося бутона. Закончилось всё бесславно, сначала её сожрала тля, а потом я её засушила. Сорт так и не удалось установить.

2. Sirin

Sirin New Member

хотелось бы глянуть, а то искала - не нашла :oops:
    Вы такая юная и такая "ёмкая" :flower: Не часто в Вашем возрасте так охотно с растениями возятся (если только с профессией не связано).

3. Olisava

Olisava New Member

Sirin Я умею всего по-немногу, но ничего не делаю хорошо, от этого весьма страдаю. Я могу немного выращивать цветы, немного петь, немного готовить, на моём счету два брошенных института, полтора года музыкальной школы (на синтезаторе клавиши жамкала) и далее по списку. Вобщем ничего хорошего на самом деле.

А лицо я наверн в этой темке сегодня покажу, чото меня понесло в какие-то дали. :crazy:

4. Sirin

Sirin New Member

Olisava, я ж не про лицо, а про "лицо", а это - "две большие разницы" :D
    Розы впечатлили :Rose: Первая и у нас есть, растет в открытом грунте и постоянно кусками вымерзает. Невысокая, но краси-и-вая!

5. Olisava

Olisava New Member

Sirin И лицо, и "лицо", и прочие рожи я сегодня организую пока настроение соответствующее :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
    Вот кстати, для разогреву, найдите здесь меня)

6. Sirin

Sirin New Member

В задумчивости - на что ориентироваться - красивая, милая, интересная или "любит пироженки" :haha: :pardon:
    Да ла-а-адно! Признавайтесь уже!

7. Olisava

Olisava New Member

Sirin Я точно не мальчик :haha:

Решила посмотреть чо у меня из видосов есть, где я пою, и поняла, что так позориться я не готова. :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
    Sirin На мне серебристый корсет и чёрная юбка :wink: И дураццкое выражение лица :crazy:

8. Sirin

Sirin New Member

Там две таких :) "Дураццкого" выражения ни у одной не нашла :pardon:

9. Olisava

Olisava New Member

Sirin Ненене, корсет с юбкой только на мне :)

10. Sirin

Sirin New Member

А у той, другой ни корсета, ни юбки? :lol:
    Если так - то одно из моих предположений верно (в смысле кандидатуры). Хотя... может, Вы "прикалываетесь" сохраняя интригу? :wink: :good:

11. Olisava

Olisava New Member

Sirin Если я поняла о чём вы, то у другой платьице до коленок. :haha:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
    "Наркоман лазяющий по помойкам" сказала бы моя бабушка. А я просто люблю заброшки и прочий мрачняк... :pardon:

...страшно при этом боюсь высоты...

...поэтому все лезут на какие-то верхотуры, а я сижу как бедный родственник.

Но самое интересное всё-таки в заброшках, это следы людей.

12. Sirin

Sirin New Member

тогда всё верно
    :haha:

Olisava, о чем комплексуете?
    Прикид не нравится или вокал?

13. Olisava

Olisava New Member

В основном моё присутствие на этих видео, но пою я местами тоже гадко. Не гадко я пою песню про конфеты, но это вобще мрак, "преподаватели издевались как могли", такое нельзя людям показывать. :crazy:

14. Sirin

Sirin New Member

Ой, кака-а-я! Здоровская! Только не похожа на ту, с корсетом :pardon:

15. Olisava

Olisava New Member

Sirin Фото с заброшки это кажется мне лет 15-16, а послеконцертное это уже 19-20, так что всё может быть :pardon:

Поделиться этой страницей