Антидепрессанты Роборовского и толпа мышей ОМ | Страница 90 | HAMSTER.RU

Антидепрессанты Роборовского и толпа мышей ОМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Olisava, 14 авг 2013.

1. Olisava

Olisava New Member

Иделаида Мы активию лёгкую любим :)

2. Lilo

Lilo New Member

Вы молодцы! :good: А мои шкеты вообще йогурт игнорят, говорят "ешь, мать, сама" :no: .

3. Olisava

Olisava New Member

Lilo А у меня все любят йогурт и ряженку, но ряженку я только с пальца чутка слизать даю, жирно же, печень ещё отвалится, а она орган полезный :pardon:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
    От одной барышни перепали остатки былой роскоши от хомяка. Правда относительно того хомяка, что там раньше проживал роскошь сомнительная, но мышам в самый раз. Вобщем клеточка моя любимая триоловская (отличная квартирка под самца), пачка неоткрытая грызунчика фруктового, треть пачки грызунчика который зерновые орешки, полпачки большой верселе лаги, которая хамстер натур и очень маленький прогулочный шар, который видимо переоборудуется в кроватку для мышов, ну или ещё чо придумается по ходу дела. Я довольна как слон, в пробках настоялась на всю оставшуюся жизнь и в Москву ближайшее время я точно не поеду добровольно, ну её лесом.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
    Кстати, если кому надо, в Бетховене Медведковском есть большие колёса хомячьи, ферпласт если я ещё нормально соображаю.

4. Sirin

Sirin New Member

мои тоже, самое жидкое - смесь творожка Агуша с кашей.
    какие-то особенные ? Колеса есть в интернете в огромном количестве..

5. Olisava

Olisava New Member

Sirin Это я сугубо для тех кому интернет-магазины до лампочки. :)

6. Lilo

Lilo New Member

Это очень даже хорошо! Ибо вот я мелким пытаюсь дать йогурт или нежирный кефир, а они носы воротят :no: . И творожок остаётся в тарелке. :sorry:
    И с таким я извращалась. Тоже не хотят. :sorry: А жаль...я же пытаюсь их всех (мелких и кормящих) накормить, а они ни в какую.

7. Olisava

Olisava New Member

Lilo Мои скатинки зато половину сушняка выкидывают из мисок, я им уже по вечерам начала рассказывать сколько денег они на пол выкидывают и какашками закидывают. :roll: Правда они чото не впечатляются и продолжают выкидывать. :eek:

8. Olisava

Olisava New Member

У меня с сегодняшнего дня чото фотки образовались) Вот вам немного моего дня.

Я редко бываю в городе, ещё реже езжу на электричке. Вот этот баннер меня порвал на кусочки)

А вот вам кусочек того места где я живу. Вот этот "причал" это часть сооружения в котором живут люди. Домишко тоже из жести, фанеры и прочих подручных материалов.

А эти кочки это муравейнички, скоро они утонут в высокой траве. Их вдоль реки весьма много.

А это апофеоз деревенской жизни, мужики жгут старые оконные рамы. Дым был на столько густой, что казалось вполне осязаем. Пройдя три раза мимо этих товарищей, я поняла, что в случае чего тушить будут не иначе как по-пионерски. Вобще им повезло что ветер дует в посёлок, если бы в сторону деревни, то им бы уже морды набили.

9. Lilo

Lilo New Member

Olisava Спасибо за фото! Очень интересно :good: , лично мне.
    :D , ярко конечно.
    Это "жесть". Я вот всегда удивляюсь, как можно в таких условиях жить. Но ведь живут!
    Ничего себе! :good: Я, признаюсь, никогда не видела муравейничков. :oops:

10. Olisava

Olisava New Member

Да не за что, сегодня может ещё с крыши деревню и посёлок фотну. :)
    Помимо щекастенького милашки Арменчика, мне очень дата 8 декабря нравится. Этот баннер символизирует чудесную традицию выкидывания новогодней ёлки в мае.
    Народ умудряется там какие-то пьянки ещё устраивать, сама лично видела тёточек, которые задорно хохоча прыгали в воду с этого причала, пока мужики жарят шашлыки. Вобщем не так уж плохо и живут, раз время на шашлыки есть :haha:
    Я до этой весны вобщем-то не обращала внимания на такие вещи, а тут чото меня эти кочки количеством привлекли. Когда я увидела в них дырочки-норки я впала в транс. Правда сейчас в них никто не живёт, траву сухую жгли в этом месте и я очень надеюсь, что муравьишки всё-таки переехали строить новую высотку, а не погибли при пожаре.

11. Sirin

Sirin New Member

у нас на даче муравьи - это всеобщее бедствие, уж какие только способы мы не испробовали, чтобы от них избавиться - ничего не помогает :cry:
    Если когда-то они и были санитарами, то теперь ведут себя как паразиты. Когда-то, давным-давно - ой, мурашка! Теперь - вот гады, сожрали (пионы, клубнику,
    смородину - дальше по списку) :twisted:

12. Yulya

Yulya New Member

Корица! :good: обычная порошковая, рассыпать по участку, побольше в местах дислокации насекомых. У нас в деревне помогло.

13. Sirin

Sirin New Member

Спасибо, Юлечка, непременно попробую Ваш способ!

14. Olisava

Olisava New Member

Sirin У нас муравьёв небыло, у нас тля поела мои прекрасные розы, [off]которые я потом засушила.[/off] :eek:

15. Esenia

Esenia New Member

Кусочек русской деревни. Сразу вспоминаю детство и кочки муравьиные и костры весенние.

Поделиться этой страницей