Антидепрессанты Роборовского и толпа мышей ОМ | Страница 69 | HAMSTER.RU

Антидепрессанты Роборовского и толпа мышей ОМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Olisava, 14 авг 2013.

1. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Белая Тигрица, я тоже :D .

2. Olisava

Olisava New Member

Я говорила что мышесамцы мерзкие существа? Младшеньким ещё 2х месяцев нет, а они уже какую-то делёжку устраивают. %)
    Сегодня вот Смоук Сабику зубами в кокошки вцепился! :shock: Криков правда небыло, значит всё было не так страшно как выглядело, но всё-равно эти самцовые разборки меня убивают. :eek:

3. Olisava

Olisava New Member

Лирическое, о зверях и людях.

Я наверное никогда не перестану удивляться вопросам из разряда "а почему тебе нравится эта гадость?"
    "Гадость" при этом более смиренно относится к такого рода вопросам и продолжает заниматься своими делами не обращая внимания на задающих глупые вопросы людишек.
    Я никогда никого не заставляла любить МОИХ животных. Это МОИ животные и моей любви им вполне хватает, так что не вижу смысла привлекать к этому процессу кого-то ещё. Мой мужчина как-то молча сам в это всё вовлёкся, пожалуй если было бы по-другому, это был бы наверное не мой мужчина.
    И всё-таки, почему я до сих пор пытаюсь людям что-то объяснить?

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Olisava, А зачем кому-то что-то объяснять-доказывать? Своего ума ведь в чужие головы не вложишь, и по-своему чувствовать не заставишь... Любите своих питомцев и будьте счастливы, что они у Вас есть! А на мнение других в этом случае можно смело наплевать! Жизнь слишком коротка, чтобы еще и в любви оглядываться на мнение других!
    Мой муж еще год назад терпеть не мог грызунов! :twisted: И что? Видели бы вы его сейчас, как он сюсюкает с хомячками, как играет с ними - это ж совершенно другой человек! Дяденька, Вы кто??? :shock:

5. Olisava

Olisava New Member

ternivchanka Меня родители с пелёнок научили хорошему, о чём неоднократно пожалели) Поэтому я как-то всё ещё верю [strike]в деда мороза[/strike] в торжество разума, забывая, что люди это просто человеки, со своими заморочками. Конечно к 22-м годам жизни я поняла, что некоторые вопросы лучше игнорировать, но не всегда получается.

Мужчины очаровательны, когда возятся со зверями и детями :haha: И так забавно этого стесняются :crazy:

6. Yulya

Yulya New Member

Ох, меня подстрясывать начинает, когда кто-нибудь говорит: "О! У тебя аж 2 крысы!" ААААА ЭТО ХОМЯКИ :evil: так и хочется стукнуть сковородкой.
    ооо, что есть того не отнять. Мой бывший много гадостей сделал лично мне, но до сих пор вспоминаю с какой заботой он ухаживал за больной Масянькой, пока я лежала в роддоме на сохранении. Это бы тренировочный опыт перед своим ребенком :D

7. Olisava

Olisava New Member

Уже больше месяца нет Ульяхи, а я всё ещё надеюсь увидеть этот торчащий из клетки наглый нос. :(

8. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Olisava
    Больше месяца нет моей морской свинки, а я надеюсь услышать радостный визг и урчание из гостиной...

9. Djungarik_Tosha

Больше месяца нету Тошеньки, а мне она все еще снится...

10. ternivchanka

ternivchanka New Member

Девочки, вы тут новую тему "Радуга" создаете? :oops:
    У каждой из вас любимые питомцы останутся в сердце навсегда. Но ведь есть другие зверушки, которым надо дарить любовь и ласку, пока они с вами, пока они живы... Так что идите к своим мышкам, хомяшкам, бурундушкам, и радуйтесь общению! :friends: И побольше позитива! Весна на улице! Жизнь продолжается! :)

11. Djungarik_Tosha

[off]ternivchanka, бурундучок-то спит :haha: .[/off]

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

Djungarik_Tosha,[off]Разбуди и люби! :haha:[/off]

13. Olisava

Olisava New Member

ternivchanka Я опечалила девчат)
    На самом деле никто из моих 24-х грызунов не обделён любовью и я безумно рада их наличию :haha:
    Но Ульяшень была особенной и меня гложет то что она могла прожить гораздо дольше :(
    А ещё я знала что у неё осталось мало времени в нашем мире, но не взяла последний раз её на руки.
    Короче меня просто по весне корячит, не обращайте внимания.

14. ternivchanka

ternivchanka New Member

Сходите к Илане в дневник. Я только-только написала ей ответ на такие же слова...
    Я, наверное, покажусь всем жуткой ... нехорошей тетей... Но я вряд ли смогу взять в руки умирающего зверя. Для меня это будет ужасная травма - вспоминать, что малыш умер в моих руках... Я буду любить, жалеть, лечить до последнего и не сдаваться... Но держать в руках и ощущать последний вздох я не смогу. Это выше моих сил... :cry:

15. Djungarik_Tosha

Поделиться этой страницей