Антидепрессанты Роборовского и толпа мышей ОМ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Olisava, 14 авг 2013.

1. Olisava

Olisava New Member

Данный дневник ведется в режиме ограниченной модерации -> ссылка на описание режима ОМ

Аллилуйя, меня наконец-то зарегистрировали и я могу моим пушистым друзьям бложек завести)

Немного обо мне, ибо хомяки писать всё-равно не умеют, поэтому все ихние подвиги описывать придётся мне, так что имею право на минуту славы.

Однажды, когда мне был год с небольшим, я налаяла на врача. А всё потому что меня воспитали [strike]волки[/strike] собаки. Врач сказал, что я здорова, только мне надо по-больше общаться с детьми, а не только с собаками. Впоследствии всю мою жизнь меня окружали не только люди и собаки, но и куча всякой живности. Перечислять всех не буду, ибо я уже сама в них запуталась. На вскидку парочка морских свиней, парочка кроликов, улитки, лягушки, ящеры, крысы и мыши. Мыши это особая тема, мышей у меня и раньше было много, а сейчас вот вобще 16 штук живут себе поживают, нервы мне трепят. А вобще они славные и очень ласковые товарищи, особенно мальчишки, но о мышах наверн в другой теме расскажу.

А теперь о наших [strike]баранах[/strike] хомяках. Я вобще не очень люблю хомяков, наверно из-за того что они одиночки, а я люблю тусовых животных. Но хомячки роборовского как-то меня сразу зацепили, не то содержанием парочками, не то чудесными белыми бровками. А появились у меня мои два славных друга после весьма печальной истории. Были у меня акомисы в количестве пяти мышеженщин. Очаровательнейшие существа, хоть те ещё стервы. Вобщем жили акомисяшки, не тужили, а потом внезапно умерли. Все. За несколько дней я потеряла всех моих колючих глазастиков. Судя по симптомам отравились девушки. Самое вероятное что схавали внезапно пробегавшую хлебную жужелицу, которая в свою очередь питалась краской со стен и прочей строительной фигнёй.

Вобщем когда последняя мышеженщина не проснулась, я уже даже не плакала, но депрессия у меня была весьма прогрессирующая. Молодой человек (далее Влад), глянул на меня и изрёк фразу: "Хватит мышей, пора переходить на хомяков". А я такая ненавязчиво роборовских смотрю. Совсем ненавязчиво.
    Вобщем закончилось всё тем, что уже две недели у меня живут два ватных шарика и я с этого офигеваю.

Знакомьтесь Гюнтер и Освальд, по паспорту Огрен и Остин. О них чуть позже уже подробнее расскажу)

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  2. Ilana

Ilana New Member

Re: Антидепрессанты Роборовского

Лапочки какие! Ребятки еще маленькие?

3. Lilo

Lilo New Member

Olisava Добро пожаловать! Фоток не видно :unknown: . У меня тоже хомочка Роборовского живёт :oops: !

4. Noys

Noys New Member

Привет!

5. Olisava

Olisava New Member

Два месяца ребяткам

Если честно не знаю в чём причина, у меня фотки отображаются

Привет)

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

:welcome: Добро пожадовать на форум! Да уж, за Вашу регистрацию тут многие болели, и наконец-то Вы с нами! :Yahoo!:
    Антидепрессанты у Вас чудеснейшие! :Rose: Такие милые мордашки, а эти бровки выразительные, и раскошные усы - ну просто чудо! Да и рассказ Ваш весьма интересный! :good: Буду ждать последующих историй о Ваших милых робиках, ну и, конечно, их бесподобных фоточек!

7. Olisava

Olisava New Member

Спасибо) Да кстати усы у роборовичей чудесные) Ещё бы чуть-чуть и были бы бородатые хомяки) :D

8. Alladinn

Alladinn New Member

Olisava, чьих ребята будут? В смысле мама-папа не с нашего ли форума?

9. Olisava

Olisava New Member

С вашего. Из питомника Кьяра ребятки. :)

10. Alladinn

Alladinn New Member

О! Я ж чую имена знакомые! Ну приятно познакомиться с родственниками!
    Меня кстати тоже усы робиков поразили. Такие прямо усищи! Клевые!

11. Lilo

Lilo New Member

Это наверное просто мой рабочий комп такой чудесный! :unknown:
    О! Вы наши родственники! Моя маська дочка родителей из Кьяра! :Rose:

12. Olisava

Olisava New Member

Одна родня кругом. :D

13. Alladinn

Alladinn New Member

И главное, обрати внимание - по всей стране!

14. Olisava

Olisava New Member

Да и не только по нашей. :)

15. Юля97

Юля97 New Member

И не только! :D

Добро пожаловать! Хомячишки очень классные, рассказывайте о них больше! :Rose:

Поделиться этой страницей