Альфи, малыш...

Тема в разделе "РАДУГА", создана пользователем Alladinn, 16 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alladinn

Alladinn New Member

Не знаю что стряслось но внезапно не стало Альфи... Вчера вечером покормила хомячков как обычно и легла спать. Утром проведала, кто-то спит, кто-то колесико крутит. Альфи утром я не видела, похоже он умер еще вчера поздно вечером, потому что еда не тронута осталась.
    Не знаю что случилось... Лежит мое солнышко в домике, уже холодненький. Альфи было 1 год и 2,5 месяца. Совсем еще малыш. Пишу и плачу.
    Как всегда себя виню. Я дня 4 назад выставила все клетки на балкон, у нас очень жарко. На балконе нормально, пекла нет, но с утра и до 11 часов светит прямое солнце. Хотя у всех хомиков есть и домики и деревянные мостики, где можно укрыться от солнца. Может перегрелся малыш, не знаю. Водички нет в поилке, хотя вчера была, я проверяю каждый день.
    Прощай, мой красавчик.

2. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Анна, соболезную! Совсем еще молодой, так внезапно... :cry: Мягких облачков малышу!

3. Юля97

Юля97 New Member

Соболезную... :cry:

4. Alladinn

Alladinn New Member

Да, да, молоденький, тем и обиднее. Такой жизнерадостный, общительный, здоровенький хомячок был. Может съел что не то. Всю голову изломала, но ответа не будет. Вечером я на балконе рамы закрываю, там хорошо, не холодно, не жарко. А утром открываю, не совсем, но чтобы было комфортно, на балконе им вроде хорошо, а в квартире днем пекло. Остальные хомячки чувствуют себя отлично.

5. ternivchanka

ternivchanka New Member

:cry: :cry: :cry: Примите мои соболезнования! Очень жаль малыша! Такой молоденький, такой хороший... Пусть для него Радуга будет самой яркой и самой светлой...

6. Ilana

Ilana New Member

:cry: :cry: :cry: Как жалко малыша! Мягких облачков ему на Радуге!

7. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Сочувствую... Мягких облачков... :cry:

8. Lilo

Lilo New Member

Боже...как жаль :cry: . Сочной травки Альфи за Радугой...

9. marinaarpo

marinaarpo New Member

Соболезную Вам... :cry: :cry: :cry: Самое трагичное, когда из жизни уходят молодые... Мягкой травки малышу :cry: :cry: :cry:

10. Alladinn

Alladinn New Member

Спасибо всем.

11. Иделаида

Иделаида New Member

Сочувствую :cry: :cry:

12. Cinik

Cinik New Member

Светлой Радуги малышу... :cry:
    Не вините себя, держитесь!
    Но занавеской или картонкой все-таки заслоните от прямых лучей солнца, прямые лучи хомкам не полезны.

13. Alladinn

Alladinn New Member

Cinik, я всех хомяков убрала с балкона, нашла им другое место в квартире, где им будет более-менее комфортно. Читала темы на форуме, нашла информацию что на балконе в любом случае не полезно хомячков держать, хотя бы из-за перепада дневных и ночных температур, не говоря уже про солнечные лучи.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей