Аквариум. | Страница 7 | HAMSTER.RU

Аквариум.

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Диана, 11 апр 2006.

1. sharbon

sharbon New Member

А куда хомяка денете? Если в клетку, то лучше сразу сейчас купите, и ее уже обустраивайте. Если рыбки планируются после хомяка, то сначала опишите аквариум - его размеры. Я подозреваю, что аквариум у вас маловат для сирийского хомяка, так что вам отсоветуют его модернизировать. Подумайте о достойном жилье для вашего любимца. Даже если вы живете в глухой провинции с одним зоомагазином, выход есть всегда. Существуют интернет-магазины и почта.

2. Pinky

Pinky New Member

sharbon
    Аквариум размером с обычную двухэтажную клеточку, даже чуток побольше в ширину.

3. sharbon

sharbon New Member

Pinky
    Клеточки бывают разные... А в сантиметрах?

4. Pinky

Pinky New Member

sharbon
    это уже не важно! решила купить акварим такого типа только больших размеров [​IMG] сразу в полной комплектации! :Yahoo!: Надеюсь получится на этих выходных или максимум на след неделе :( :)

5. sharbon

sharbon New Member

Это называется "террариум". :wink: Желаю вам удачной покупки, а хомячку - роскошных аппартаментов! :Yahoo!:

6. Pinky

Pinky New Member

Спасибо огромное!Когда куплю и обустрою, неприменно выложу фотки :)

7. Lora

Lora New Member

а аквариум 60*30*35 - сирийцу мало? плохо? хочу там сделать второй этаж и какие-нибудь деревянные сооружения поставить для пущего веселья. второй этаж естественно не сплошной, для кормушки и чтобы полазить. а то стоит аквариум аж 7 лет новый абсолютно, даже в упаковке. а клетку нормальную мне не найти. видела только одну нормальную, большую. но она 7 000 стоит аж.

8. love_hamster

love_hamster New Member

Lora
    Нет, сирийцы лазучие, им клеть нужна. Аквариум карликовым только подходит. Попробую ссылочки найти на итнернет-магазины.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Смотрите тут клетки размером 500 на 300 см и больше :wink:
    http://www.dingozoo.ru/pages/389/1/

9. Lora

Lora New Member

love_hamster,
    спасибо за ссылку. сейчас ещё съезжу в Агидис, может там что есть, а если нет, придётся в интернете искать.
    а для джунгаря такой аквариум подойдёт? у меня уже 3 было, в клетке жили, но для сирийца она явно мала.

10. love_hamster

love_hamster New Member

Lora
    Да, для джунгаря подойдет. Хотя и джунгари лазучие бывают :crazy:

11. Диана

Диана New Member

Аквариум 60*30*35 нельзя использовать вместо клетки!!!
    Такой аквариум по размеру не подходит никаким хомячкам!!!

12. Lora

Lora New Member

мои только ночью по клетке лазали)

13. Чупсик

Чупсик New Member

Этажик

Классно, а я сделала из 3-х пластиковых банок "космический корабль" :wink:.

14. Anonymous

Anonymous Guest

Здравствуйте. Купил джунгарского хомяка, стал вопрос о выборе жилища. Хочу поселить его в аквариуме, нашел статью, где говорится, что в качестве наполнителя можно использовать дерн, если его вырезать целиком из земли. На вашем же сайте в статье написано, что хомячки становятся пугливыми, боятся покидать норку и клетку.

Земля хороший наполнитель? На форуме не видел, чтобы кто-то использовал ее.

15. masyanya67

masyanya67 New Member

Айдар
    Категорически нельзя никакого дёрна :shock: Самый лучший наполнитель кукурузный, опилки тоже не стоит :)

Поделиться этой страницей