Активность форумчан | HAMSTER.RU

Активность форумчан

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем мечта, 26 май 2014.

1. мечта

мечта New Member

Мне кажется или активность форумчан возрастает именно в рабочие часы? :D В выходные практически никто не общается тут :)?

2. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

На работе больше свободного времени! :D
    и Интернет быстрый и безлимитный.

3. мечта

мечта New Member

Lena_Dm, :haha:

4. Lilo

Lilo New Member

Точно! :D

5. Ilana

Ilana New Member

Ну у меня на работе нет особо времени, я ухаживаю за стариками, только в промежутках как сейчас. Утром в автобусе могу и после работы, если автобус не переполненый и не надо стоять. А основная активность вечером, после 21часа по-израильскому времени и до ночи.

6. мечта

мечта New Member

ААААУУУУ! Тут кто-то есть вообще-обще-обще?! Люди-ди-ди! Вы где-де-де?

7. Ilana

Ilana New Member

мечтаАу,ау! Я еще могу пока быть немножко, т.к у нас меньше на 1 час, чем у Вас. А осенью разница будет 2 часа, когда и Вы и мы на зимнее время уйдем.

8. мечта

мечта New Member

Скучно тут как-то сегодня... Все куда-то делись, никто почти ничего не пишет, аж грустно сюда заглядывать. Что ни выходной, так никаких новостей почти ни от кого...

9. Ilana

Ilana New Member

мечта! Ну так правильно, все отдыхают после трудовой недели: и хомяки и их хозяева.

10. мечта

мечта New Member

Ах, ну да...Это я одна такая... Скоро опять мамой стану и наверное мне тоже будет не до форума...

11. Ilana

Ilana New Member

мечтаЗаранее поздравляю! Уже знаете кто будет?

12. мечта

мечта New Member

Ilana, :haha: надо было сразу написать, простите! Будет дочь, которой 4,5 года. На время сессии отдавала ее бабушке с дедушкой. В понедельник заберу ее совсем к себе на квартиру, поэтому я в понедельник снова стану мамой. Простите, что сразу не пояснила :oops: :haha: .(сама с себя смеюсь и краснею)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
    Я так к материнству готовлюсь в конце каждой сессии, мои одногруппницы уже привыкли, когда я говорю, что в такой-то день стану мамой... :oops:

13. Alladinn

Alladinn New Member

Я еще тута :oops:
    Каждый день в рабочее время торчу на форуме с утра и до вечера. Читаю много темок, только пишу мало. Поздравляю если кого или совет может нужен. А так... Дневничок свой вести лень - новостей никаких, что писать одно и тоже? Вот и выходит что моя активность в основном в радужных темках, да поздравительных.

14. мечта

мечта New Member

Alladinn, Вот-вот. А просто так поболтать, так лень писать. Я тут сижу иногда, от нечего делать кнопочку клацаю, клацаю, а новых сообщений ни одного. :crazy:

15. Alladinn

Alladinn New Member

У меня поболтать на работе хватает :D

Поделиться этой страницей