Аэрограф | HAMSTER.RU

Аэрограф

Тема в разделе "Лица HAMSTER.RU", создана пользователем Аэрограф, 24 ноя 2011.

1. Аэрограф

Аэрограф New Member

Расскажу и я о себе. :)
    Воспитывалась более, чем строго (кто знает как, называет это воспитание армией). В детстве была болтливой и шубутной, но в школе всегда была примерной. Учителя нас с сестрой очень любили, до сих пор спрашивают у родителей как мы там. O:) Когда мы с сестрой ушли в другую школу (переезд), классная руководительница уволилась. мы были ее любимицами, а класс был наглый и бессовестный - ни уважения, ничего. :( Потому и ушла.
    Выросла зажатой, с заниженной самооценкой, тихой, всегда себя во всем виню - короче полный привет, но зато очень отзывчивая. всегда стараюсь помочь другим, чем смогу, иногда даже себе в ущерб. Эт по по отзывам людей, которые со мной общались. Жизни не рада, жду конца света (когда уже? :-x ). Как еще в психушку не загребли? наверно хорошо шифруюсь. :haha:
    Ну а вообще: с детсада мечтала стать ветеринаром. Выучилась, но с работой не вышло, в клинику категорически не хочу - сложно молча смотреть как народ гробит своё животное, а потом еще пытается что-то врачу указывать. :evil: Подсела на аэрографию - но труд это неимоверный. Бабосы не гребу, как оказалось так считают все новички в аэрографии.
    Дома обитают кошка варвара - член семьи. ей 14 лет, и кролик Чика, которую взяли в добрые руки зашуганой и неухоженной. ТеперЬ она разжирнела, залоснилась, у нее выросли штанишки и вообще она обнаглела и пытается завоевать территорию вне клетки (клетка у нее всегда открыта). Фотки выложу, если кому будет интересно.
    А еще, у меня есть жууууткие фотки с практики из академии. Не для слабонервных, так сказать, но что уж поделать, хочешь стать врачом - учись на всем.. :)
    Вот такой вот какой-то крик души получился, а не рассказ. Маме этого не сказать, она сразу делает вид бедной и униженной. но чесно говоря, сложно, когда в детстве ограничивают общение, постоянно затыкают, нельзя удивляться и все такое подобное эмиоциональное - становишься черствой ко многим вещам и среди людей очень тяжело, особенно когда внимание все на тебе, прям хочется сквозь землю провалится, лишь бы на тебя столько глаз не смотрело. :sorry:

2. мамакрю

мамакрю New Member

Аэрограф
    А фотки показть? :wink:
    А воспитание у всех разное - по характерам родителей, по их вероисповеданиям иногда, по убеждениям или их личному опыту. А в итоге точно никто не знает, как и чем воспитать доброго и отзывчивого человека, а когда все благие родительские порывы выльются в результате в чудовишного монстра или просто не очень хорошо воспитанного или беспринципного человека... :unknown: Просто это очень сложный вопрос. :wink:

А фото ваши и зверюшек посмотреть интересно. :Rose:

3. Аэрограф

Аэрограф New Member

Вот она моя балдеющая Варя))

Ет кроля. Сейчас день и она в дрёме)) Обычно днем не дает себя трогать))

А еще у меня дома всякие растения. я оч люблю выращивать их из семян. Вот недавно пророс каштан

Это сосна. тоже из семечки. Чем выше она становится, тем медленней растет. Ну ооочень медленно..

Мушмула. Листья у нее больше моей ладошки по длине.

Вот такая живность. :)

4. love_animals

love_animals New Member

А как же ваша фотография? :twisted:

5. мамакрю

мамакрю New Member

Котя такая славная :Rose: , а зайка похожа на нашего Барсика! :haha:
    Барсик это не котик, а кролик у нас. :haha:
    И растения у вас классые такие, необычные! :good:

6. Аэрограф

Аэрограф New Member

А вот собсно и я.
    Это я на практике на утильзаводе. Когда училась в институте. Утильзавод - это завод по утилизации трупов животных из хозяйств. ветклиник, СББЖ и др.
    Есть еще фотка с щенком, та, которая не для слабонервных. Мы на этом заводе определяли причину смерти животных.

Это на первой работе
    Работала ветврачом. Но с бригадиром характерами не сошлись. Ех..

Это за рулем
    Ездили с моим молодым человеком на море.

Это на море в Витязево.

А это я мучаюсь в гараже. очень тяжело с 8 утра и до 10-11 вечера рисовать там. Там еще и прохладно. Сижу между обогревателями.

А в перерывах вот глазик нарисовала.
    :)

7. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Симтаичная! :Rose: Мне на море понравилась фотка. Кошечка пуффыстая :Rose: .

8. мамакрю

мамакрю New Member

Страшновастенкая фотка на утильзаводе! %) А остальные классные! :good:

9. Аэрограф

Аэрограф New Member

Страшноватенькая? :D Это еще не страшноватенькая. У меня и похлеще есть.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
    Вот еще прохожу практику на Москворецком рынке. В данном случае проверяю сердце на наличие каких-либо изменений.

10. cuteGalka

cuteGalka New Member

Ж-ж-жуть! Бр-р-р! :shock:
    А остальные (кроме, конечно, утильзавода) - :good: !
    Кстати, по-поводу родителей, я даже считаю, что мои меня не вовремя родили- они еще не были к этому готовы. :sorry:

11. love_animals

love_animals New Member

Ого, ну и заводик. :eek: :shock:
    А вы очень даже симпатичная! :wink:

12. Аэрограф

Аэрограф New Member

:oops: Спасибо.
    А утильзавод очень нужен - там сжигают трупы. Ну и студентам практика.

13. love_animals

love_animals New Member

Не противно было? :bad:

14. Аэрограф

Аэрограф New Member

Нет. Сначала немного подташнивало от запаха. а потом привыкаешь. И это же опыт. мне вот достался щенок, который умер от сильной глистной инвазии. Не поверите, труп уже пятнами трупными покрылся, а глисты были живы!

15. Carol

Carol New Member

Да, они крутые! :good:

Поделиться этой страницей