А вы загадываете? | Страница 2 | HAMSTER.RU

А вы загадываете?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Homa-Eva, 4 мар 2013.

1. Юля97

Юля97 New Member

Lena_Dm
    А я как-то папе крестиком на день рождение голубей вышила ( потому что он голубями занимается, также как и мы хомяками :haha: ) Это что-нибудь обозначает?

2. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Еще про кошек: Кошка или кот – священное животное у многих народов. Кошки повсеместно символизируют ясновидение, сообразительность, внимательность, чувственную красоту.
    Юля97, про голубей нашла вот это: ГОЛУБЬ- Кротость и чистота. Пара голубей - любовь, дружба и супружеская верность.
    Как много вышивальщиц на форуме! :Rose:

3. Мулена

Мулена New Member

Lena_Dm
    А я родителям как-то на 20-ти летие совместной жизни вышила два голубя на реке,вы не знаете к чему это?

4. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Мулена, пара голубей - любовь, дружба и супружеская верность. Вода - здоровье, благополучие. Получается счастливая, благополучная семейная жизнь до глубокой старости, где-то так :Rose:

5. Мулена

Мулена New Member

Lena_Dm, знаете так вышло, я запуталась что-ли :haha: :oops: я вышила не голубей а лебедей, с Юлиной записью в голове все перемешалось и не так написала :oops: не подскажете что обозначает пара лебедей? :Rose:

6. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Может подскажите что означают три бабочки? :oops:

7. topfuel

topfuel New Member

Lena_Dm будет на форуме не раньше чем в понедельник.Так что с ответами от неё придется подождать...

8. Евгеша

Евгеша New Member

Ух-ты! А я и не знала, что когда вышиваешь, можно желания загадывать! Теперь обязательно попробую! :)

9. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Homa-Eva, бабочки означают любовь и радость. Вышить двух (и вообще любые парные) бабочек - супружеское счастье! (трех не нашла)
    Мулена, лебедь: изящество, красота, чистота, верность. Ну и как всегда, парная картинка - любовь :)

10. Мулена

Мулена New Member

Lena_Dm спасибо :Rose:

11. Наташечкаа

Наташечкаа New Member

Я всегда загадываю. Правда одно так и не хочет сбываться :evil: :sorry:

12. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Ничего, сбудется! :D :)

13. Наташечкаа

Наташечкаа New Member

Homa-Eva