А вы загадываете? | HAMSTER.RU

А вы загадываете?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Homa-Eva, 4 мар 2013.

1. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Очень распространёные "Загадай желание" эти вещи. А вы загадываете желание когда вы сплели браслетик и одеваете его на руку,когда наступает число как 2012.12.12.12:12,когда ночью летит комета или падающая звезда и др.?
    Особенно мы (дети) только этим и интересуемся. А желания и вправду сбываются. :wink: .У кого-нибудь желания сбывались таким способом? Я когда одевала фенечку себе на руку,загадала чтобы у меня появился хомячок. И это сбылось! меня радовал маленький комочек счастья. :Yahoo!: .

2. topfuel

topfuel New Member

Загадываю желание каждый год на Новый Год.Почти всегда сбываются :)
    Вот например загадывал в 2010 году купить любую машину-купил,загадывал в 2011 году купить иномарку вместо отечественной машины-купил,загадывал поехать в Египет летом 2012 года-поехал :Yahoo!:
    Загадал вот в 2013 году обрести своё счастье и жениться-вот не знаю,получится ли :)

3. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

А загаданные желания, между прочим, рассказывать нельзя :oops: , а то не сбудутся... :pardon:

4. topfuel

topfuel New Member

Знаю!Но обычно всё загаданное у меня почти всегда сбывалось за редким исключением :oops:

5. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

А еще нельзя рассказывать, чтобы не спугнуть потенциальную жену! :wink:

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Вспомнила в тему. Я еще и крестиком вышиваю. Так вот в среде вышивальщиц очень много примет на загадывание. Если хочешь улучшить жилищные условия - вышей дом, сменить работу - лошадь, родить ребеночка - вышить картинку "Почти идеальный" (про эту примету точно знаю, что сработало очень у многих, даже у 42-летней форумчанки, которая вышивала для племянницы!). А на себе проверяю примету с маяком: нужно написать свое желание на обратной стороны вышивки, причем не "хочу", а "у меня теперь есть!", начинать вышивать на растущую луну. Написала, начала. Вроде даже слегка сбывается. Когда закончу вышивать - рассказу про результат! :oops:

7. topfuel

topfuel New Member

8. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Я тебе покажу! При случае :wink: А лучше берись за иголку на начинай вышивать. Вот только если для привлечения мужа нужно вышивать пионы (а выйдя замуж убрать их из спальни, а то загуляет супруг :haha: ), что же нужно вышить для привлечения жены... Если только приманить ее огромным количеством купленных для нее наборов для вышивания! :wink: :haha:

9. topfuel

topfuel New Member

10. Татьянкина мама

Татьянкина мама New Member

Я очень люблю вышивать, но вот про приметы не знала :D Надо попробовать! А примета с маяком - можно брать любую вышивку, даже крошечную? быстрее вышьешь - быстрее сбудется? :wink: :haha:

11. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Татьянкина мама, народ вышивает даже микроскопические маячки, говорят, сбывается. Сама к этому никак не отношусь, но на посмеяться решила проверить. На изнанке перед началом вышивания нужно написать свое желание, но не "Хочу много хомячков", а "У меня много хомячков!" - утверждение. Вроде на растущую луну начиают. Ну и думать о своей мечте в процессе :oops:

12. topfuel

topfuel New Member

Так вон оно что,Михалыч!(с) :D

13. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

topfuel, Михалыч из другой темы! Он завтра исполняет мою главную мечту: покупает 10 или 20 кг. кукурузного наполнителя для моего "суслика" :) А верить в сбычу мечт нужно обязательно!

14. ДжУнА

ДжУнА New Member

Надо же ! Моя мама как раз в 2010 вышивала домик в лесу (профи и любитель этого крестикового дела , впрочем как и я :haha: ) и вот в конце 2012 мне и брату сделали ремонт в комнатах :) . А если кота вышивать ,то что будет :lol: . Он как бы влюбленый лежит :) . Я по схеме , вышила только пол хвоста и два сердечка за 2 недели :haha:.

15. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

ДжУнА, поискала по вышивальным форумам: кошка символ домашнего очага, уюта и спокойствия в семье :)

Поделиться этой страницей