А у меня тоже план, и тоже ... того... грандиозный (?) | HAMSTER.RU

А у меня тоже план, и тоже ... того... грандиозный (?)

Тема в разделе "ХОМОТЕЛЬ", создана пользователем мамакрю, 5 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мамакрю

мамакрю New Member

Люди мои дорогие! У меня тоже возник «грандиозный» и тоже (?) план :lol: . С таким количеством хомяков и линией воспроизводства надо мне стать питомником. А кроме того пришла параллельная мысль – от такого количества +- 2-3-4 хомяка (или других грызуна) уже несущественно. А раз я все равно дома буду, скорее всего, все лето, то можно брать животных на пансион (на время отпуска хозяев). Только я думаю, что это надо делать не совсем бесплатно – вдруг понадобится срочно ветеринар или еще что-то? Мало ли – с этажа кто сиганет или с потолка свалится… И брать надо животных со своими клетками, чтобы они не нервничали. А еду и опилки я им обеспечивать буду. Это все за небольшую денежку – а то со всей Москвы навезут мне зверья на халявный постой, так что я их и прокормить не смогу. Рублей 300-500 в неделю за одного зверька, а если их больше у одного хозяина – то дешевле. Как раз сезон отпусков начинается, мне кажется народ обрадуется такой возможности… А я смогу заодно вести «разъяснительную работу среди населения» о правильном содержании и уходе, мне кажется, что я смогу… Народ, что скажете? Только не бейте сильно… :oops:

2. karlanda

karlanda New Member

Как говориться-хорошая мыслб приходит в 3 часа ночи... :)

3. andrey

andrey New Member

Подумаю.... :) Калькулятор подарить? :)

4. Маришик

Маришик New Member

Это ИМХО не правильно. Еда и опилки должны приноситься хозяином. Каждый хомяк имеет свои гастрономические привычки, а на другие опилки у него может вообще аллергия начаться.
    А так - мне очень все нравится. Прям, как на Западе :lol:
    Ох, какие же мы тут все грандиозные (?) скоро будем :lol:

5. мамакрю

мамакрю New Member

Ха! :D Чтоб у бухгалтера и калькулятора не было? :wink:

6. Anita

Anita New Member

идея хорошая!! даже очень... вот я уежала на пятницу субботы... а у меня за это время клетка как то упала с Никой :roll: и я её два дня ещё искала.... хорошо что всё харошо обошлось.. а могло быть и хуже :roll:

7. alyona

alyona Administrator Команда форума

8. Маришик

Маришик New Member

Очень хорошую ссылку Алена дала. Там даже скользкие моменты обсуждаются. Такие, как смерть животного. Я как раз о таком варианте сегодня ночью вдруг подумала... (это я о гостинице).

9. Мила

Мила New Member

Хорошая мысль. Только надо очень все тщательно взвесить. Например не брать очень старых и больных звериков. Или брать с условием-не скандалить если старый хомячок вдруг купит путевку на радугу. Да много всяких мелочей.

10. Piper

Piper New Member

Хрошая мысль,только если животное немолодое,расписку брать с хозяина.

11. Масянька

Масянька New Member

Идея отличная, но только вот...
    мне такую сумму явно не понятуть, даже со скидкой на количество :(

12. karlanda

karlanda New Member

Можно форумчан VIP-клиентами зделать :wink:

13. karlanda

karlanda New Member

мамакрю
    А где вы живете?..Чесно говоря тоже была такая мысль у меня, но мне это нереально устроить, а вам я бы с удовольствием стала помогать... :oops:

14. Масянька

Масянька New Member

Тогда, наверное, скоро у вас будет первый клиент... :) Отпуск через неделю, а я еще пока ничего и не решила :(

15. karlanda

karlanda New Member

Почему у ВАС? :shock: Я же ведь еще не помошник :oops:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей