А покажите идеальную голову! | Страница 4 | HAMSTER.RU

А покажите идеальную голову!

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем Orsana, 12 апр 2011.

1. Renoiro

Renoiro New Member

Уши для идеала великоваты имхо ;)
    А вообще все эти идеалы... относительны 8)

2. мамакрю

мамакрю New Member

звезда
    Ну, да, Сонь, вот я про это и написала - что у детки головка еще детская, а с ростом всего тела и параметры головы могут меняться.

cuteGalka
    Хорошенький малыш! :Rose: По фото пропорции ловить дело неоднозначное, конечно... Вы бы на "Следочки" принесли зверика и вам очно бы все определили. :wink: По фото вроде бы чуть узковата мордочка - треугольник у вас получается немного не равнобедренный и несколько суженый у переносицы. Ну, и ушки тоже. Но ушки еще от возраста могут быть непропорциональны немного.

3. cuteGalka

cuteGalka New Member

мамакрю, спасибо. :Rose: На первых двух фото Честер действительно еще маленький (до 3х месяцев). Ушки я сейчас сравнивала с другими хомками- действительно большие. :haha: А и, кстати, Честерюши сейчас год и 3 месяца. А когда следующие "следочки", в конце весны? Я боюсь, что Честерюша может оказаться староват к этому времени (ему будет год и 8 мес.). Или это нормально?

4. мамакрю

мамакрю New Member

cuteGalka
    "Следочки" обычно в мае бывали раньше или в начале июня.
    И если хомячок в хорошей форме - бодрый и здоровенький, то нет возрастных ограничений для выставления. :wink: Выставите его ветераном, если он в эту возрастную категорию подойдет.

Поделиться этой страницей