А какой возраст у владельцев хомяков? | Страница 3 | HAMSTER.RU

А какой возраст у владельцев хомяков?

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Чистюля, 1 сен 2011.

1. Nice Hamster

Nice Hamster New Member

Re: А какой возраст у владельцев хомяков????

В 12-13 :roll:
    Сейчас мне 34 года)) И до сих пор у меня живут хомки

2. mesocricetus auratus

mesocricetus auratus New Member

я в 5-6 лет джунгарика приобрела.
    а сейчас мне почти 12, и у меня питомник хом и мышей.)
    вот так вот) :p O:)

3. Екатерина Конакова

Екатерина Конакова New Member

Я только в 25 созрела для любви к хомячкам.

4. Хомомами

Хомомами New Member

[off]А питомник хомячков у Вас не как не может быть. :wink: Вам нет 14 лет еще. И как я прочитала в информации у вас один самец и одна самка, а должно быть две самки и два самца РАЗВОДНОГО возраста - минимум. Не придумывайте, пожалуйста. Вы еще маленькая, чтобы разводить животных. Вы то толком и правила разведения не знаете.[/off]

5. VRA

VRA New Member

Чистюля, мне тоже 25 и месяц назад завёл сирийского хомку! Ничуть не жалею. Очень позитивная зверушка!

6. Mariah

Mariah New Member

А я заболела в 21 год, потом был перерыв в долгих 3,5 года. И на днях снова стану счастливой обладательницей хомячка :Yahoo!:

7. Noys

Noys New Member

Интересная темка... Ничего, что некропостинг? :D Просто я только несколько лет назад узнала, что хомяк считается "детским" животным. Сама в детстве не хотела. Просто как-то в голову не приходило хотеть именно хомяка, никогда с ними не сталкивалась. У всех друзей-одноклассников кошки были... Впервые (если не считать птички и зоомага на Арбате) я хомяка увидела только в 14 лет, у подруги. Причём подруга была на 3 года старше, и это был её первый хомяк. Тогда особо не впечатлил... Ну а потом я в институт поступила, вот тогда и начала с хомяками сталкиваться - многие однокурсницы заводили. Ну и я поддалась общей моде. Так что хомяка восприняла как чисто студенческого зверя - не особо дорогой и сложный в содержании (по сравнению с кошкой и собакой), что для студента весьма актуально, но всё равно дома есть милая зверюшка, которая развлекает во время долгих ночных подготовок к сессии... Что это "детский" зверь, я только во время активных прогулок по этому сайту обнаружила. Честно, удивилась. И активен он по ночам, и мелкий и самостоятельный слишком для активного тисканья (что детям неприменно захочется). Никогда бы не пришло в голову ребёнку завести...

8. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Раскажу ка я о всех моих животных которые у меня были и есть...
    Первое моё животное-Волнистый попугай Кеша. Мне было тогда 3-4 года. Прожил окола 1,5 года, умер по неизвестной причине...
    За Кешой через несколько месяцев у нас появился Волнистый попугай Яша. Мне было 5 лет. Он прожил долгих 3 года...
    Когда Яше был 1,5 года мы купила кота Тома. Прожил он у нас 2 года, потом у меня родилась сестра, и Тома отвезли на дачу.
    Когда Яша умер, мы уже никого не заводили (сестра маленькая была...) . Было скучно... Но через год мы купили Джунгарика. Мне было 9 лет. Сейчас мне 10 лет (скоро 11). Джунгарик Евлампий живёт у меня и радуется жизни. Я его очень люблю! Это мой первый хомяк. (И кажется, не последний :wink: )

9. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

У меня появился хомяк в 2011 году. Мне было 8-9 лет. Сейчас мне 10 лет. И у меня 7 хомячков (началась у меня эта болезнь :crazy: ).

10. Юля97

Юля97 New Member

А когда мне купили первого хомячка, мне было 14. :)

11. topfuel

topfuel New Member

У меня с глубокого детства всегда были хомячки. :)
    Год назад, всё по-взрослому обдумав, решился таки на приобретение джунгарика, и пошло-поехало! :crazy:
    На данный момент у меня 4 хомячка, надеюсь до конца года стать счастливым обладателем парочки Робиков. :)

12. Фанька

Фанька New Member

первого хомяка,а точнее хомячиху,я завела в 2010 году,тогда мне было 25 лет.спустя полтора года она умерла и я не захотела больше заводить никого.но слово "никогда" не говори никогда, как говорится, и спустя 2 года подружка предложила купить у неё хомячка.сейчас мне 28 лет и мой хома со мной уже годик,чему очень рада:)

13. Anna1998

Anna1998 New Member

Первые хомячки у меня появились в 14 лет. Это парочка Роборовских, они до сих пор живут и радуют меня. :)

14. Manunia

Manunia New Member

В 11-12 лет!!!
    И до сих пор живут! :cupidgirl:

15. Mariah

Mariah New Member

А я завела хомяков уже будучи замужем, в 23 года. :D

Поделиться этой страницей