а что получиться? | HAMSTER.RU

а что получиться?

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем марьяна, 16 авг 2012.

1. марьяна

марьяна New Member

Я хочу свести джунгариков гол.жемчуг и стандарт что получиться? Может у кого-то уже были такие можно фото если есть?

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
    Ну пожалуйста ответите
    :sorry:

2. Renoiro

Renoiro New Member

Почитайте статьи по генетике:
    http://hamster.ru/modules/article/view.article.php/c43/203
    http://hamster.ru/modules/article/view.article.php/c43/184
    Если после этого самостоятельно разобраться не получится, то рано вам сводить кого-либо.
    Как автомобили водить должны те, кто умеет это делать, так и зверей разводить только те, кто в этом разбирается.

3. марьяна

марьяна New Member

Я то разбираюсь просто таких окрасок собираюсь сводить в первый раз у меня уже как два года домашний питомник!

4. Priz

Priz New Member

марьяна, в ваши 100 лет удивительно не знать каких ОКРАСОК будут хомяки!!! :) Соррии..конечно.. :shock:

5. марьяна

марьяна New Member

Я с вами согласно но так получилось

6. kallina_78

kallina_78 New Member

То есть Вы их уже свели и теперь интересуетесь кто родится.

7. Renoiro

Renoiro New Member

марьяна
    То, что вы зверей вместе посадить можете и они забеременеют у вас - никто не сомневается. Только это совершенно не значит, что вы разбираетесь в их содержании и тем более разведении.
    Если бы я утверждал, что "в генетике не разбираюсь, но у меня два года питомник" - прямо на месте сгорел бы со стыда.
    Пока что ваше мероприятие больше похоже совсем не на питомник, а на плодильню, работающую на птичий рынок и зоомаги.
    Пожалейте зверей, рассадите их по разным клеткам и не сводите, пока не повзрослеете.

8. марьяна

марьяна New Member

Детишек я отдаю только в хорошие руки и не думала давать их на птичий или зоомагазин!!!

9. love_animals

love_animals New Member

Марьяна, 100% не возможно угадать, какие окрасы получатся :) Могут быть все стандартные и только один жемчуг, может быть половина на половину и т.д. У меня было 3 стандарта и 3 жемчуга.

10. марьяна

марьяна New Member

Спосибо

11. Юля97

Юля97 New Member

Лично у меня была вязка просто жемчуга и стандарта получилось: 9 детей, 2х съела, 5чисто стандарты, а два с не понятным тикингом, наподобие сапфира с воротничком.

12. мамакрю

мамакрю New Member

Юля97
    Это обычный "грязный" жемчуг с неравномерным тикингом. :unknown: На фото.

13. Юля97

Юля97 New Member

Спасибо, что подправили!

Поделиться этой страницей