19 чудес света | Страница 11 | HAMSTER.RU

19 чудес света

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Ротвейлер, 5 май 2013.

1. Юля97

Юля97 New Member

Re: 15 чудес света

Красивые девушки, хоть и взросленькие! :Rose: А четвертая похоже и вправду на бежевую, мне сначала показалась сиренька, а вроде нет, будем ждать более опытных людей. :)

2. Дороти

Дороти New Member

Поздравляю с новенькими, красивые девчонки, хотя первая совсем не похожа на девчонку... шубка абсолютно не девчачья. Последняя девочка, скорее всего, бежевая (на сирень тоже похожа, но в Европе темно-серый - редкость, так что беж, ИМХО, вероятнее). А в родословной что пишут?
    Очень жаль Лучика... :cry: Безумно больно и тяжело терять их такими молодыми...

3. Ротвейлер

Ротвейлер New Member

Юля97, спасибо!
    Дороти, спасибо! Я тоже металась между сиренью и бежем, и пришла к выводу - беж. Глаза странно-красно-коричнево-мутные. Фотоаппарат это не передаёт, делает их чёрными.
    В том то и дело, что не понятно, ЧТО там написано. Мы в процессе перевода этих каракулей %) .
    Золотистая точно девочка, вот такие у нас новые крови :pardon: .

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Поздравляю с французскими подарками! :Rose:
    Первый хомяк мне смахивает на мальчика, уж больно лохматое существо. Вроде, у девочек таких пышных шуб и юбочек не бывает... А все остальные тоже ДШ. :) Во Франции есть КШ хомяки? Парень не рассказывал? Представляю, как французы удивились, когда он целую охапку набрал и в Россию увез! :haha: Небось, подумали, что пора международные поставки организовывать. :haha:

5. Ротвейлер

Ротвейлер New Member

ternivchanka, спасибо! У меня ещё слава Богу с головой всё в порядке, и мальчика от девочки отличить могу :haha: .
    [off]По-секрету, Саша вообще баран и взял тех, кого ему пихнули, он искренне считал, что везёт только одну дш. И теперь ждёт-не дождётся, когда они станут родителями...заводчик, блин :angry:[/off] Поэтому про кш сказать ничего не могу.

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Ротвейлер, ну Кудеяр у тебя сначала девочкой был!
    Будем считать, что девочка сделала себе наращивание шерстки! :haha: С прибавлением! Как их по-русски звать будешь?

7. Ротвейлер

Ротвейлер New Member

Lena_Dm, Кудеяр выглядел как девочка, яйца у него сразу были :haha: . Это сейчас он шубу отрастил... :wink:
    Пока не думала над кличками, приручаю. Детки слегка дикошарые оказались. Надеюсь это от стресса, а не от содержания.

8. Stingdog

Stingdog New Member

Да ладно?! :shock: La Vie Est Belle правда деффка?! Ни разу не видела таких мохнатых! Какая у неё была бы шерсть, будь она мальчиком... :D Ей в пару надо подобрать самого лохматого самца форума и посмотреть, что за шерсть будет у детей. В любом случае, я уже хочу от неё хомячонка! :dance: :girl_cray2: :wink:

9. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Ротвейлер, деффки же к хранцузскому языку привыкли, а ты с ними на каком общаешься? :haha: Вот уж путешественницы!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
    Про мальчиковую шерстку. Я на выставке с крысоводами разговаривала, так вот мне сказали, что крысок стерилизуют, и на этой же процедуре хомяки бывают! А не может ли это быть кастрированный мальчик? Извиняюсь за свою глупость, обидеть не хочу!

10. Nataly:)

Nataly:) Active Member

Видимо, просто во Франции длинношерстность у девочек намного ярче выражена. Красавицы! :Rose:

11. Ротвейлер

Ротвейлер New Member

Stingdog, самой интересно, что получится с такой шерстью. Она к тому же ещё и густая.
    Lena_Dm, про крыс и я слышала, но вот, чтобы хомяка кастрировали....это в первые. Не...не буду думать, что это стерильный мальчик, пусть лучше будет шикарная деффка.
    Nataly:), спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
    Кстати, о Кудеяре. А вот и он, так распушился...а жопка/круп без шерсти, как кш...Побурел местами.

12. Nataly:)

Милый) А на доченек можно посмотреть? :oops:

13. Ротвейлер

Ротвейлер New Member

Nataly:), :) .
    Ромильда девушка ласковая и нежная.
    Вэнди сбоку не получилась...везде я заслоняла её щёткой :D .

14. Ilana

Ilana New Member

Девоньки-француженки красавицы, особенно поразила шерсть первой! Надо же какие у них бывают ДШ - шерсть как у мальчика.

15. Nataly:)

Всё хорошеют! :h8: Спасибо :)

Поделиться этой страницей